Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 11:41

Приветствую всех заглянувших.

Время от времени меня тянет на что-то экзотичное: то оранжевая помада, то фиолетовая. И тут мне захотелось чего-то барбишно-розового и сахарно-сиропного. По описанию мне подошла помада BEAUTY BOMB LIPS TICK в оттенке 01.

Помада для губ BEAUTY BOMB LIPS TICK - отзыв
Приобрести такую помаду можно только в сети магазинов Магнит Косметик по цене от 140 до 180 рублей, в зависимости от скидок. Однако, низкая цена сказывается на всем, даже на упаковке. Пластик тюбика очень хлипкий, я все время боюсь, что у меня в сумочке он чем-то раздавится. Впрочем, это так, сопутствующая информация, вдруг кто решит с собой постоянно носить.

В стике помада представляет собой такую яркую-девчаче розовую прелесть, которая по цвету на все 100% совпадает с цветом губ барби из моего детства. Кто-то сочтет этот цвет дешевым, но под игривое настроение - то, что доктор прописал.

Помада для губ BEAUTY BOMB LIPS TICK - отзыв

Что до запаха, то он полностью соответствует этой помаде - легкий, сладкий и очень конфетный. В целом я бы назвала его приятным. А вот поведение самой помады приятным назвать нельзя, что становится видно даже по свотчу.

Помада для губ BEAUTY BOMB LIPS TICK - отзыв

Помада очень сильно подчеркивает фактуру кожи, показывая каждое ее несовершенство. При этом в ней появляется матовость, которая изначально производителем заявлена не была. Впрочем, сложно назвать это матовостью, скорее некая припудренность что ли: глянцевый блеск пробивается, но лишь под определенными углами.

На губах все это рискует перерасти в самую настоящую катастрофу, т.к. помада подчеркивает даже те шелушения, которые не было видно до ее нанесения. Выглядит это печально. Скажу больше, перед нанесением помады с фото ниже, я обработала губы скрабом.

Помада для губ BEAUTY BOMB LIPS TICK - отзыв

И, да, она сушит губы. Не сильно, но в целом ощущение весьма неприятное, хочется моментально намазать их чем-то увлажняющим. И если это сделать, губам будет очень комфортно, а вся стянутость и шелушения пропадут. Мне нравится делать это либо своей любимой "помадой-трансформером", либо блеском для губ.

Стойкость помады при этом средняя - часа 2-3 держится на губах легко, может пережить чаепитие. А вот перекус она не выдержит и покинет кубы с первой печенюшкой. При этом мажется она не сильно (во всяком случае не так, как вот эта клоунская помада), но перемазать чашку может.

Демакияж лучше всего проводить мицеллярной водой, т.к. сама по себе она не стирается полностью. Вот так выглядит "свотч" после протирания руки сухим ватным диском.

Помада для губ BEAUTY BOMB LIPS TICK - отзыв
Ну, а теперь, наверное, стоит показать помаду в общем виде. В моем случае выглядит она так. Здесь она сверху покрыта блеском, поэтому шелушений не осталось видно, да и цвет стал несколько мягче.
Помада для губ BEAUTY BOMB LIPS TICK - отзыв

И тут, наверное, после такой тирады в сторону помады стоит влепить ей пару звезд, но я не могу - она мне нравится. Да, в сочетании с блеском или другой помадой, но нравится! Поэтому я ставлю ей 4 звезды, но другим все-таки не рекомендую. Во всяком случае, не в этом оттенке.

А вот и другие отзывы, которые могут быть Вам интересны:

Цвет настроения оранжевый - необычная помада под настроение

Крем с гиалуронкой для тех, кому нужно увлажнение (всего за 50 рублей)

Инстограмм - новая туалетка из Магнит косметика с запахом персика

Лак от Эйвон - красивый цвет и ужасное качество

Фруттиссимо - парфюм с ароматом лета и отпуска

P.S. В реальной жизни глаза у меня не косят, да и размер у них одинаковый. Но из-за разного цвета такой эффект.

Достоинства
  • Красивые оттенки в линейке
  • Не липнет
  • Приятные текстура и запах
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Оставляет много следов
  • Плохо наслаивается
  • Сушит губы
  • Хрупкий футляр
Lexa Promне рекомендует
01.06.2019
Как же я обожаю такие оттенки Love и Вам идёт)
Жаль только что те помады, которые я покупала - тоже подчеркивали шелушения, и ложились неровно(((
Больше не беру такие, но иногда очень-очень хочется)
02.06.2019
Спасибо!
Я могу сказать, что многие светлые оттенки ведут себя, как дети капризные. Есть подозрение, что дело в каком-нибудь пигменте.
03.06.2019
Понимаю это ощущение, когда просится двойка, но по какой-то причине средство так нравится, но не рекомендуешь Laughing out loud Я бы такую не взяла, конечно, свотч еще приличный, но на губах лежит так себе, еще и сухость эта...
03.06.2019
Я брала по описанию консультанта, поэтому не ожидала такой подставы. Но я приноровилась - если устроить танцы с бубнами, бальзамами и блесками, то шелушений не видно никаких. Но знала б заранее - не купила бы, хоть помада и нравится своим цветом)