Опубликовано 24 Июль, 2019 - 18:36

Привет, девчули! Недавно я рассказывала про матовый карандаш для губ от BEAUTI BOMB вот здесь тык, а сегодня расскажу про помаду этой же марки.

Внешний вид оттенка 03, розовый

Хотела найти естественный цвет на каждый день и нашла под номер 03. Рассказывать про эту помаду, хотела бы на примере сравнения с матовым карандашом той же марки (он все еще тут), так как цвета на первый взгляд совершенно идентичны.

Карандаш и помада. Одинаковый цвет и разная текстура
По цвету это нежно-розовый, естественный, повседневный цвет. Текстура помады нежная. не сушит губы, но на исходе цвет получается светлее чем у карандаша, хотя цвета одинаковые!
Сверху: карандаш. Снизу: помада

На губы ложится хорошо, но расплывчато, добиться четкого контура будет трудно

Помада оттенка 03

Карандаш того же оттенка, на губах дает более насыщенный цвет и четкий контур, нежели помада. На фото попыталась изобразить различия

Слева: карандаш. Справа: помада.

В заключении хочу сказать: помада хорошая, цена невысокая. Достаточно стойкая как и любая глянцевая помада. Текстура очень нежная, не сушит губы. Если хотите добиться нежного, романтичного образа эта помада и цвет для вас. А еще она очень хорошо подойдет совсем молодым девочкам, которые только знакомятся с косметикой, ну собственно эта марка на самом деле на них и рассчитана)))) Поэтому девченки, рекомендую!

Достоинства
  • Качество и цена соответсвуют
  • Красивые оттенки в линейке
  • Кремовая текстура
  • Мягкая помада
  • Мягкая, хорошо ложится
  • Не липнет
  • Не подчеркивает шелушения на губах
  • Хорошо ложится
Конструкция_Сам...рекомендует