Опубликовано 19 Июль, 2017 - 23:03

Здравствуйте милые дамы! Сегодня я хочу написать отзыв о помаде, которая ну оооочень мне понравилась это Bourjois Rouge Edition 12 Heures оттенок 31. Я влюбилась в нее сразу же. Мне кажется этот оттенок очень удачный, его нельзя назвать насыщенным, но в то же время губки с ним выглядят более выразительными чем с приглушенными нюдовыми оттенками и в тоже время не кричащими. Не знаю для меня это идеальный вариант. Текстура приятная, при нанесении очень мягкая, не стягивает губы и не делает их жирными как некоторые помады, благодаря этому и не растекается, носится комфортно, на губах не ощущается. Стойкость тоже радует, с утра собираясь на работу я крашу губки и до обеда помада на месте, еда конечно ее убивает. На губах смотрится по разному в зависимости от того как наносить, можно нанести помаду и немного вбить пальцами, и тогда она приобретает как бы матовую текстуру с небольшим еле заметным переливом на губах. Ну а если нанести пожирнее, появляется такой деликатный глянец. Помада очень понравилась, поэтому девченки, советую.

Достоинства
  • Комфортная на губах
  • Не липкая
  • Не сушит губы
  • Прекрасно ложится на губах
  • Приятно пахнет
  • Стойкая
Tanita0909рекомендует
17.08.2017