Опубликовано 9 Август, 2019 - 14:00

189 руб.

Я люблю соки, но только натуральные. Никаких газировок и разбавленных Фруктовых Добрых садов (их вообще терпеть не могу). Поэтому долго ходила мимо стэнда с соками Goodini, облизывалась, но цена в 189 руб. за литр останавливала. Но случилось чудо - соки пошли по скидкам аж 52%!

Сок Goodini мандарин-апельсин

Покупала в Магните по скидке 52% за 89 руб, 0.75 мл. Обычная стоимость - 189 руб.

Фирма Гудини - это отечественный производитель, все его продукты, которые представляют собой натуральные соки (из всего, что я видела вообще от этой фирмы), являются полностью натуральными продуктами, без использования повсюду распространённых консервантов и сахаров.

Это очень важно в продукте подобного плана, поскольку концентрированный сок и так содержит большое количество сахаров. Правда, все они представляют собой несколько иную их форму, натуральную и легко усваиваемую.

Поскольку апельсиновый сок - это мой наиболее любимый вид сока, то в первую очередь я попробовала его, хотя в запасе стоит облепиховый, овощной и еще какой-то. А ещё потому что в нём большое количество витамина С. Если это действительно 100% натуральный сок, значит, содержащейся в нем витамин С будет из расчета на 100 мл хотя бы в половине от своей дневной нормы.

Сок Гудини является по сути негустым, но в нем явно прослеживается большое количество осадков, представляющих собой и мякоть мандарина и апельсина. На мой глазомер, его здесь чуть меньше 30% от всего объема бутылки. При взбалтывании мякоть полностью растворяется в общем объеме, но потом снова может осесть, если очень долго будет стоять. Как правило, у меня сок стоит пару дней, если пить в одну харю.

После открытия бутылки я почувствовала тот самый вкусный, натуральный, ничем не преукрашенный аромат апельсинового сока. Это свежие концентрированные цитрусы, которые можно почуять только после того, как из соковыжималки выдавливается апельсиновый сок. На вид он также вкусен, слюнки текут.

Уж не знаю, как именно должны были разниться вкусы мандаринов и апельсинов, но по факту на вкус здесь чисто апельсиновый сок. Возможно, мандарин имеет подобный вкус, особенно в смеси с апельсиновым. Но если вы уж клюнете на данный продукт чисто из-за мандарина, то можете разочароваться, ибо на вкус он тут не прочувствуется.

Вкус апельсинового сока невозможно забыть или спутать с чем-то другим. Здесь он явный 100% натуральный, действительно без добавок. Я такой пила только когда самостоятельно выкручивала мякоть апельсина на механической соковыжималке. Точь-в-точь, с легкой апельсиновой горчинкой, терпкостью и кислотой. Не для тех кто мучается изжогой!

Апельсиновый сок имеет очень насыщенный кисло-сладкий вкус, который по утрам заставляет чувствовать скукоженность глаз. После такого кислого цитруса иногда сводит зубы. Но употреблять его как напиток после завтрака - идеально.

Сок по густоте насыщенный, стандартный, текучий. У апельсина он именно такой и есть - слегка водянистый. Но данный сок не водянистый, хотя на фракции разбивается, если долго стоит. Мякоть на вкус явно прослеживается, очень часто попадается, и это делает данный срок максимально приближенным к тому, что можно было бы сделать собственными руками.

Если у вас есть соковыжималка, то смысла в данном соке не будет. Но если у вас её нет, а очень хочется по-настоящему натурального вкуса, ни приукрашенного излишней сладостью, ни разбавленного водой и лимонной кислотой, то сок Goodini будет номер 1 в этом плане.

По поводу калорийности всё довольно просто. Поскольку это апельсиновый сок, то он вообще не содержит в себе ни жиров, ни белков. Это чистые углеводы, которые подходят в утреннее время.

Энергетическая ценность: 200 кДж / 50 ккал

БЖУ: 0 - 0 - 12.1 г

Кстати, одним стаканом сока можно заменить суточное употребление фруктов. Я, например, совсем не фруктоед, не люблю процесс их поедания, особенно апельсинов. А сами по себе апельсины очень люблю. И соки меня выручают.

В день достаточно употреблять 150 мл сока, тогда бутылки хватит на пять раз. На мой взгляд, это довольно неплохой выход в ситуации со скидкой. По полной стоимости, конечно, дороговато выходит. Но поверьте - оно того стоит. Не то, что разбавленный переслащенный фруктовый сад или добрый сок, у которого апельсиновый сок - лишь жалкое подобие сока Гудини.

КАК ИТОГ:

Гудини - это лучший сок, что я когда-либо пробовала. Он максимально натуральный, полностью совпадает по вкусу с тем, что можно было получить дома с помощью соковыжималки.

Обязательно буду покупать его ещё не раз, и попробую другие вкусы. Рекомендую!

П.с. Мои отзывы на разные интересные продукты питания.

Достоинства
  • Без добавления сахара
  • Вкусно
  • Натурально
OceanSoulрекомендует
Очень вкусный! Согласна на все 100%))) я на эти соки прям подсела, часто беру)
личное сочетание
Очень полезный)
09.08.2019
Очень аппетитный сок! ВыглЯдит почти как Фреш!
Я бы попробовала сок такого качества!
09.08.2019
Вкусненький, я бы попробовала. Редко покупаю соки, мне не все нравятся, люблю только вишню и гранат, да чтобы еще густые и насыщенные Big smile В гостях когда предлагают, могу любой попить, но вот если на свой вкус выбирать, то только такие. Smile
10.08.2019
Апельсиновый сок я тоже люблю Smile По акции можно себя побаловать.
13.08.2019
Это на зиму разве что)) да и то не всем - мне с моей кислотностью его нельзя... но я представляю, как классно он пахнет Love
  • 27.03.2020 - 06:13
    Нефильтрованный лагер заявлен производителем как молодежное пиво!🍻 После вскрытия бутылки собрался уходить на пенсию. Как-то не зашло...
    На днях удалось посетить завод "Очаково" и конечно же с пустыми руками оттуда уйти практически невозможно. Поэтому там было приобретено несколько вкусняшек, как алкогольных так и безалкогольных.
  • 27.02.2018 - 11:44
    Вкусный, а главное без консервантов! Попробуйте с апельсином, который насытит вас витаминчиком C!
    Иногда, очень хочется фруктовых соков. Разнообразие соков огромное и производителей тоже, но я отдала предпочтение именно соку - Naturlais. Его, производит в Молдавии, на заводе Orhei- vit. Cоки, этого производителя - без консервантов и красителей. Он, продается в упаковке на - 1 и 2 литра.
  • 03.07.2012 - 18:08
    улучшает обмен веществ, способствует похудению
    Давно хотела попробовать сок алоэ вера, т.к.много слышала о его чудесных свойствах. Теперь могу сказать, опираясь на свой личный опыт - не врут. Сок алое вера действительно чудесно влияет на процесс обмена веществ..и следовательно способствует похудению.
  • 15.09.2012 - 09:43
    Очень приятный, мягкий вкус. Valio не подвел моих ожиданий.
    Нектар с витамином С из пяти фруктов (из винограда, персика, апельсина, манго и маракуйи)Итак еще один напиток от нашего северного соседа, а именно от знаменитой компании «Valio».
  • 22.04.2016 - 12:47
    Они отжимают для нас отборные Клементины любовно выращенные в садах вблизи Марракеша! Так какого черта мы жмем 170 рублей?)))
    Чем мне запомнился этот сок настолько, что я решила написать отзыв? Первое - это цена! Второе - вкус. Именно в таком порядке! Цена его в магазине "Магнит" составила 170 рублей.
  • 27.05.2013 - 19:37
    Натуральный и заряжает энергией
    Всем привет! Я уже писала отзыв про апельсиновый сок irecommend.rucontentsok-fitfresh-ooo-para... , сегодня расскажу про мандариновый.Сок приятный на вкус, от апельсина отличается небольшой горчинкой и мандариновый поволокнистее что- ли, не знаю как выразиться.Поднимает настроение и заряжает…
  • 11.08.2014 - 11:24
    Не разочаровалась!
    Давно уже купила соковыжималку , но иногда всё-таки покупаю сок. Вот случайно взяла 8 овощей тыква -яблоко-апельсин. Попробовала... и пошла в магазин за ещё одной упаковкой!
  • 03.05.2018 - 15:19
    Вкусный сок жизнерадостного цвета для стройности, гладкой кожи и хорошего настроения
    Всем привет! Вы ещё не пробовали тыквенный сок? Абсолютно напрасно. Сок тыквы - кладезь необходимых нам витаминов и микроэлементов. К примеру, каротина в тыкве даже больше, чем в моркови.
  • 01.11.2020 - 13:11
    Неплохой по своему качеству и вкусовому плану – соковый напиток на яблочной основе...
    Приветствую всех заглянувших!   Различно плана соковую продукцию я люблю уже достаточно давно и частенько у меня можно встретить в употреблении ту или иную разновидность такого напитка.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 01.11.2020 - 17:42
    Впервые в жизни я не хочу доедать шоколадку. Рождественская новинка от MaxFan, которая сильно разочаровала. О каком вкусе в первую очередь надо было написать на упаковке?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в гости. . Шоколадки Максфан у меня идут на второй строчке любви после больших Милок. Я обожаю обычную взрывную карамель ( в фиолетовой упаковке), нежно люблю с ананасом и малиной.   Когда увидела анонс этих шоколадок, то не смогла пройти мимо.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 20.09.2020 - 16:26
    За такой мизер просят слишком дорого! Понравился меньше, чем его собрат с клубникой-киви! С сочной ли мякотью оказался густой йогурт Чудо Испанский апельсин?
    В магазине периодически смотрю продукцию на полках с кисломолочной продукцией. Порою находится на них что-нибудь интересное. Произошло это и в очередной раз. О продукции Чудо знают многие и рекламу часто показывают по телевизору, что в очередной раз вызывает интерес.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".