Опубликовано 2 Июль, 2017 - 16:18

В продолжение «Гусарской баллады», то бишь, темы про нежные женские усишки, хочу рассказать о том, что положило конец поискам идеального крема-депилятора, воска, через садистский усишковыдиратель с алиэкспресса.

Полоски от испанского бренда Vox я купила в «Подружке». Про бренд этот я ранее не слышала, просто ткнула в свою мордаху и попросила консультанта принести «восковые полоски».

На коробке производитель разместил всю ценную информацию и советы.

Что и зачем:

А как:

А что после и кому не нужно:

В упаковке 6 восковых полосок и две «промасленные» салфеточки. Лайфхак терпеть не могу это слово для тех, кто все еще мучается, оттирая остатки воска не только с лица, но и с ног и т.д.: остатки воска прекрасно снимаются любым растительным маслом. Салфетки я использую исключительно чтобы использовать. Коробочка пленкой не защищена, но содержимое находится в пакетике, так что ничьи шаловливые ручонки не умыкнут ни единой полоски.

Пакетик, полосочки, салфеточки:

За что я люблю восковые полоски, так это за то, что наклеила, сорвала, стерла остатки воска и все. За что я люблю восковые полоски Vox, так это за то, что они удаляют даже самые короткие или жесткие усишки, главное к коже хорошенько прижать и разгладить. Я обычно усишки перед сном истребляю, чтобы за ночь вероятное раздражение сошло на нет или хотя бы на «возможно». Хотя конкретно от этих полосок у меня не было ни раздражения, ни подкожников, ни вросших волос (как вспомню, так зубы в крошево!).

И раньше мне казалось, что у меня "светленький пушочек", но...

Он какой-то не особо светленький:

Единственный не негативный, а, скорее, неприятный момент – волосенки на самом краешке губы иногда поддаются, а иногда нет. Скорее всего, дело в моих кривых руках, не могу я прилепить полосочку так, чтобы она шла по контуру губы, а заходить на губы не хочу, однажды я травмировала кожу. Губы, все же, нежные, и клеить на них восковую полоску с мыслью «да че будет-то» не стоило. Это мой косяк. За это снижать оценку не буду, но считаю своим долгом предупредить.

Состав не только полосок, но и салфеток:

Йа рекомменд, в общем, если гусаром быть надоело) Поэтому пойду заложу гусарскую шашку в ломбард и отведу коня цыганам.

До скорых встреч!)

Достоинства
  • Быстро и аккуратно
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
  • Справляется с волосками
Stasy_Murasakiрекомендует
Да, эффект отличный!
НЕТ. Я не сдамся.
пс. Боярский не кинет тебе респект больше Angry
02.07.2017
Красная_Магнолия Выдрала все сразу и не надо по одному дергать пинцетиком.
ink_ Лаааанфрен Ланфрааааа!
Катя, ты все время обещаешь усы, я захожу, а там усов нет! Sad(
пойду искать такие
02.07.2017
Любопытная Юлия Я их только в Подружке видела.
Импортер "Табер Трейд" это та же "Подружка")
Stasy_Murasaki
так ты видишь как айрек качество пофигачил? я в шоке вообще.
вот так отращиваешь, отращиваешь, снимаешь в правильном ракурсе на макро, а тут - бах! и эффект "пьяного глаза на фото", где все размыленное - ни усов, ни не выщипанных бровьев не рассмотреть.
Нафига такая жизнь вообще?
не встречала такие
03.07.2017
ink_ Айрек: "А нет у вас больше усов АХАХАХАХАХА!".
Да, на полноразмерках все как в пьяном тумане, хотя на компе вполне пристойно выглядит даже при приближении. Лучше б прыщи ретушировали!
Давай писать отзывы про уход за усами? А то про магнитики и отдых от косметики пишут, а усы им не угодили!
Snoopy8833 Они только в "Подружке" есть)
04.07.2017
Я тут пастой для шугаринга ✌️по домашнему✌️ заморочилась, и если с ней так ничего не получится, ибо руки мои золотые, побегу за этими полосками для усищ... Вот вы кстати Боярский, Сашка Розенбаум.... А как же дельфинсрусалкой Николаев? Как же Игорёк?
04.07.2017
nataschk1988 Паста для шугаринга по-домашнему это здорово! Вкусные леденцы получаются, кисленькие! Big smile
Да, Николаев со своими "выпьем за любовь" нам как-то ближе...
04.07.2017
Вижу знакома с этой темой не по наслышке))
Вот именно ? за Любовь, Верку, Надежду и конечно Васю , ну кто его не знает
04.07.2017
nataschk1988 Я даже специально купила кружечку жестяную в ФиксПрайсе Big smile И что странно - в первый раз у меня получилась офигенная паста! Даже без полосок пластом отрывалась вместо с волосами Love И без боли. А потом не сложилось Big smile
Ключевое слово "выпьем". А за кого выпить - найдем! Beer
07.07.2017
Поздравляю с безусостью! Laughing out loud
Восковые полоски - наше все Smile Давно дергаю ими все, что плохо (и что хорошо...) растет
08.07.2017
Hypostasis Big smile
Полоски полоскам рознь, некоторые вообще ничего не выдирают, а некоторые волосы вместе с кожей рвут Puzzled
08.07.2017
Stasy_Murasaki, к счастью, встречала только первый вариант неуспеха Laughing out loud А вообще, почти любые мне даются, если приловчиться Smile
16.07.2017
Вот я дебил, взяла не те
nataschk1988 А там еще какие-то есть? Shock
17.07.2017
Агась, для бикини. Ну логично же для рожи покупать полоски для ж... ?
17.07.2017
nataschk1988 Я аж задумалась, где кожа нежнее, на мадам Сижу, в районе первичных половых признаков или на рожице Big smile
Big smile скоро узнаю))
08.09.2017
А на сколько хватает упаковки не подскажете? Smile
09.09.2017
OlinaLina Ой, ну это все индивидуально Smile
Мне на полтора-два месяца упаковки хватает, кому-то на месяц. Зависит от густоты волосков, скорости роста и т.д. Smile