Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 19:22

Мораль вижу только для тех, кто стремится жить также. И пусть таких много, но даже они так тупо не стремятся замуж за дурачка и сами поумнее будут. Но, если реальные прототипы правда такие были, то мухаха) Подсмотреть было забавно, но ни на секунду не захотелось на чье-либо место.

Краткое описание сюжета:

Бесцеремонная простолюдинка переворачивает модную империю вверх дном.

Продолжительность:

2 ч. 38 м

Главные герои:

леди Гага

Для меня, полнейший без таланта человек.

Надоело петь? Пойду в кино. А потом, биливми, будет режиссёром.

Она вписалась в этот вайб и наряды ей к лицу, её эпоха, но лично я вижу как она пыжится показать, что она не пыжится. Что она вот такая звезда. Посмотрим что там в джокере будет.

Адам Драйвер

Такой же странный лопушок.

Не мой типаж.

Играет примерно и на износ. Если он во всех фильмах такой, то признания и оскара ему не видать.

Джареда Лето и других не хочется здесь обсуждать.

О фильме:

Красивое и пустое кино.

Смотреть приятно. Если выключить звук, тот наверное, идеально будет.

Очень интригующая история модного дома Gucci.

Я не в этом мире, -моды, модных домов итд. Мне это не интересно.

И история двух балбесов которые все про💩 тоже не запала в сердце.

Все интересно и азарт и противостояние и уверенность и жестокость и глупость и жадность. Это здесь даже высмеивается.

Но все, на что стоит здесь обратить внимание и задержаться, - этот наряды. Не более.

Длинный. Не скажу что прям зевала, но приходилось на паузы ставить. С первого раза досмотрела. С первого раза оценила глубину и прочее, его в итоге пришла к мнению что фильм так себе. Несмотря на караван отличных актеров, красоту, музыку, отличную работу режиссёров и операторов и вообще всей команды. Ну просто не мое.

Не знаю что правда, а что вымысел. Но отметка 18+ не зря стоит.

Рассвет и закат.

С одной стороны алчная и беспринципная, с другой мягкий рохля.

Гримеры молодцы.

Весьма банально, плоско и поверхностно и характера не раскрыты. Как-то скромно для двух часов.

В общем не рекомендовала бы.

La belle verteне рекомендует
20.09.2024
а я все никак не могу посмотреть сесть его
20.09.2024
И не надо))