Опубликовано 24 Июль, 2017 - 06:46

Всем привет))

Общеизвестно, что самая деликатная и нежная кожа вокруг глаз требует особого ухода. Эта зона как никакая другая в первую очередь подвержена появлению морщинок, которые выдают возраст женщины.

В целом, конечно, зона вокруг глаз требует комплексного ухода - масляные аппликации, увлажнение и питание, легкий массаж. Не менее важно подобрать крем, который будет по мере своих сил бороться за красоту вашей кожи. Мне повезло, я такой нашла))

Знакомьтесь, - Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream Sekret Key.

Крем корейского бренда, очень популярного. Продукт создан на основе синтетического пептида Syn-Ake, который выступает миорелаксантом для ваших мышц, обладает расслабляющим действием и таким образом способен бороться с морщинками.

Состав крема:

Активные компоненты крема направлены на поддержание тонуса и подтянутости кожи:

• Арбутин
  • Масло подсолнуха и сои
  • Аденозин
  • Зеленый чай
  • Экстракт ромашки
  • Ниацинамид (витамин В3 в высокой концентрации)

Крем для кожи вокруг глаз с антивозрастным эффектом Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Eye Cream от Secret Key осветляет и разглаживает кожу, за короткое время обеспечивает значительные результаты в области глаз: кожа укрепляется, мимические и возрастные морщины становятся менее очевидными, замедляется проявление новых складочек, подтягивается нависающее веко, устраняются следы усталости.

Крем в стеклянной баночке, дополнительной защитой служит тонкая пластиковая мембрана. Крем плотный по консистенции, но он довольно быстро впитывается и не доставляет дискомфорта. Запах приятный, тонкий травяной.

Пептиды, по рекомендации специалистов, нужно использовать в течение полутора-двух месяцев для достижения эффекта. После этого необходимо сделать перерыв в их использовании.

Первые результаты я заметила после месяца активного использования (дважды в день, утром и вечером). Гусиные лапки вокруг глаз действительно стали менее заметными при активной мимике. Что более интересно - действие крема в полной мере отразилось на вертикальной морщинке между бровями, она также стала менее заметной))

Крем с уверенностью могу порекомендовать к использованию! Отличный!

Достоинства
  • 100% эффективное средство
  • Видимые морщины сокращаются
Недостатки
  • Не нашла
Наталья Fрекомендует
24.07.2017
Состав понравился, я бы попробовала такой.А с какого возраста можно использовать этот крем?
24.07.2017
Конкретно возрастных ограничений нет. Но если вам около 30, 30+ и есть такие проблемы с мелкими морщинками, то можно начинать.