Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:57

Привет! Smile

Сегодня хочу рассказать о креме для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator. Я ранее рассказывала, что использую трехступенчатый уход: Очищающий мусс Clarins Gentle Foaming Cleanser with Tamarind and Purifying Micro-Pearls, Тоник для лица Clarins Extra comfort toning lotion и этот крем-гель.

Приобрела его также в Летуаль, цена без учёта скидок и акций 1650 руб. К сожалению, он не является органическим.

По дизайну довольно красивый и приятный, единственное, крышка глянцевая и зеркальная, при использовании на ней остаются отпечатки.

При использовании. Запах ненавязчивый, нежный, не раздражающий, но это кому как... Не сильно впитывается, не липкий, имеет жирную текстуру, но глубоко увлажняет, рекомендую использовать его только на ночь и в зимний период. У меня он не вызвал аллергической реакции или каких-то покраснений. Хочу обратить внимание, если будете использовать утром, есть вероятность, что останется жирный блеск, не подойдет под макияж.

По цене. В целом покупка не стоит таких денег, думаю, можно поискать аналог чуть дешевле или использовать его в зимний период.

Вывод: как дополнительное средство для питания и уважения подойдет, но не как основное. Цена дороговата, но всё-равно рекомендую.

Достоинства
  • Не вызвало аллергию
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Для лета может быть тяжеловат
  • Ооооочень долго впитывается
Cool123рекомендует