Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 11:43

💗💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗💗

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator ко мне попал с августовской коробочкой от GlamBox. Можно сказать, что и бьютибокс я взяла именно из-за него, так как он один окупал весь бокс. С выбором не ошиблась, крем мне понравился, впрочем, как и все содержимое.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

Постараюсь рассказать позже о каждом средстве. Пока опубликовала один отзыв о Гель-скрабе для умывания Beautific Pure Glow с витамином С и низким pH.

💧Где купить. Приобрести его не составит труда, так как бренд CLINIQUE широко представлен в России.

💧Средняя цена:

• 30 мл - 1750 руб
  • 50 мл - 2650 руб

Но всегда можно дождаться скидок и купить дешевле.

💧Объем моей баночки: 30 мл.

💧Упаковка - картонная коробочка всем знакомого простого, но стильного дизайна.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

💧Есть наклейка-русификатор. Информации по-минимуму, но, думаю, и этого вполне достаточно.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

💧Баночка пластиковая, но очень похожа на стеклянную.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

💧Под крышкой скрывается мембрана с названием бренда.

💧Состав

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

Бренд CLINIQUE никогда не позиционировал себя, как эко, поэтому к составу придираться не буду. Активные компоненты, однако, вполне "активны":

- Влагоудерживающие агенты: гиалуронат натрия, сквален и глицерин притягивают влагу в кожу и обеспечивают глубокое увлажнение.

- Такие ингредиенты, как липиды и жирные кислоты (линолевая кислота), восстанавливают барьер влажности кожи. Благодаря этому кожа лучше удерживает влагу и эффективнее противостоит внешним агрессорам.

- Растительные экстракты и алоэ смягчают и успокаивают кожу.

В целом, составом я довольна.

💧Способ применения:

Наносите дважды в день на все лицо (избегая области вокруг глаз) после соответствующей 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей. Для наилучших результатов используйте утром вместе с солнцезащитным средством.

💧Опыт использования и впечатления

Моя кожа достаточно возрастная, комбинированного типа. Мне хочется улучшить ее внешний вид, придать ей сияние, напитать и увлажнить.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator имеет достаточно плотную консистенцию.

Текстура нежная.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

Распределение по коже отличное.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

Цвет не белоснежный, скорее молочный. Аромат очень необычный, он совершенно не косметический. Не могу сказать, что он неприятный, но и розами не благоухает. Я к нему отношусь нейтрально, так как на коже он особо не задерживается.

Крем я использую в утреннем уходе. После всех необходимых манипуляций (очищение, тонизирование, нанесение сыворотки) наношу его в небольшом количестве. Крем достаточно тяжелый, поэтому порция требуется совсем небольшая.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

Распределяется по коже он хорошо, впитывается не сразу, остается небольшая липкость и влажный финиш.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

Надо сказать, что липкость минимальная и проходит минут через 10. Блеск тоже притухает. В целом вид кожи очень неплохой после крема. Но у меня жирноватая Т-зона, поэтому я немного припудриваюсь. Использую рассыпчатую пудру Givenchy Point D'Encrage Prisme Libre Travel. Кожа приобретает свежий и ухоженный вид.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

Вообще, крем идеально мне подошел в качестве базы под макияж. Он не скатывается и не конфликтует с декоративной косметикой.

Крем отлично увлажняет, поэтому в течение дня я совершенно не чувствую сухости в U-зоне. Т-зона может через несколько часов заблестеть, но пара движений пуховки и все в порядке. Крем также не забил мне поры, не вызвал покраснений и раздражений. Кожа выглядит гладкой, нежной и ухоженной.

Не знаю, как он поведет себя летом, думаю, что будет тяжеловат. Но сейчас он не вызывает дискомфорта. А для зимы, наверное, будет идеален. Рекомендую.

Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

💧Мои отзывы на средства от CLINIQUE:

Автоматический карандаш для глаз с растушевкой Clinique Quickliner for eyes

Увлажняющий BB-гель, корректирующий тон кожи Dramatically Different™

Интенсивно увлажняющий гель на 72 часа Clinique Moisture Surge™

Увлажняющий лосьон + Концентрат против расширенных пор и неровной текстуры

💗💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Делает кожу шёлковой
  • Не вызвало аллергию
  • Не комедогенный
  • Подходит под макияж
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Достаточно дорогой
Easygogoрекомендует
14.10.2020
Классный крем! Я не прочь его попробовать
Консистенция отличная. Восхитительный крем, буду иметь в виду🤗
Хороший крем
14.10.2020
Мне нравится крем для глаз)
14.10.2020
тоже с удовольствием попробовала бы его на своей коже
мне должен такой понравится
Достойный крем,но цена завышена
прекрасный! Wink
И как всегда фоточки! Love
Мерси.) Я стараюсь.
14.10.2020
Крем хороший, у меня такой был) Фотки просто огонь!
Спасибо.)
дивный кремушка Smile
14.10.2020
Бренд дороговатый, но очень качественный. Текстура крема очень хорошая.
Хороший, тоже таким пользовалась Smile
Отличненький кремушек!
14.10.2020
Знаю, что фирма крутая, но ценник Sad( надо и мне обязательно приобрести
14.10.2020
У меня был другой крем этой марки, один из любимых. но сейчас цена для меня высоковата, а так очень бы хотелось попробовать.
14.10.2020
Мне в целом у клиник нравится, что кремы обычно хорошо впитываются
14.10.2020
как приятно приобрести такую коробочку и окупить ее только одним чудесным кремом))
Это точно. Big smile
14.10.2020
Какой классный!мне должен подойти)
14.10.2020
Один из моих любимых кремов. Страшно представить, сколько этих розовых баночек я измазала)
14.10.2020
О, не я одна такая. Big smile
14.10.2020
Никогда раньше не пользовалась данным брендом, но после вашего отзыва захотела попробовать этот крем 😍
Текстура очень приятная)
14.10.2020
Если без липкости, то мне уже заочно нравится Wink 10 минут - это точно то, что я готова потерпеть
14.10.2020
Очень приятный крем на первый взгляд
Прекрасный!
Хороший крем.)
Люблю эту марку
Классный крем Smile
14.10.2020
Давно хочу купить этот крем)
15.10.2020
Слышала об этой марке, но ещё не покупала...
15.10.2020
Люблю данный бренд! Текстура нежнейшая, а вот воспаления не вызвал?
15.10.2020
Нет.Но у меня кожа в этом плане непроблемная.
15.10.2020
у крема нежная текстура, мне нравится
Кремик шикарный, при случае попробую
15.10.2020
Цвет красивый у крема, теплый.
Точно.)
15.10.2020
По текстуре крем достаточно приятный
15.10.2020
Кремик, естественно, хороший, но что это за штука такая непонятная и красивая на фото?))))
15.10.2020
Очень жалею, что не купила этот бокс) тоже давно на этот крем поглядываю, пропустила такооой момент Laughing out loud
Да, жаль.(
Замечательный крем!
текстура хорошая, люблю такую
16.10.2020
Хорошо, что липкость довольно быстро проходит.
Ещё 2 комментария