Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 19:08

1190 руб

💗💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗💗

Бьюти-коробочки GlamBox давно меня привлекали, но я боялась покупать кота в мешке, хотя подписана на сайте я была и регулярно получала извещения о новых рассылках. И только тогда, когда в юбилейной августовской коробочке от GlamBox был заявлен увлажняющий крем CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator, душа моя не выдержала и я в каком-то гипнотическом состоянии сделала заказ. Я не буду расписывать как это делается, думаю, практически все девушки это знают. Главное, что состав коробочки - это всегда сюрприз, а каждые два-три месяца бывают еще и лимитированные тематические выпуски, например, коробочка для мужчин, монобрендовая коробочки, коробочка с натуральной косметикой и т.д.

🎀Цена августовской коробочки: 1190 рублей.

🎀Способ доставки: я выбрала почту России. Доставка оказалась бесплатной и быстрой.

🎀Упаковка состоит из двух коробочек. Внешняя коробочка яркая и броская. Заклеена очень тщательно, пока снимала липкую ленту даже немного ее ободрала.

Внутренняя коробочка от GlamBox выглядит весьма гламурно (простите за тавтологию).

Снимаем крышку и восхищаемся дальше красотой упаковки.

Наконец-то все препоны позади и можно жадно рассматривать наполнение.

🎀Сверху лежит красочный буклетик с описанием содержимого. Всего в коробочке оказалось 13 наименований. Рассмотрим их внимательнее.

✔️Увлажняющий крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator. Крем представлен в объеме 30 мл. Я честно говоря, надеялась, что объем будет побольше, так как очень люблю средства от CLINIQUE.

Цена: 1750 рублей - 30 мл.

✔️Еще мой любимчик - бренд CLARINS. Мне досталось Питательное отшелушивающее масло для лица Clarins Comfort Scrub - 15 мл. Масло имеет фантастически приятный аромат. Текстура очень нежная, как раз для моей кожи.

Питательное отшелушивающее масло для лица Clarins Comfort Scrub

Цена: 50 мл - 2250 рублей.

✔️Термальная вода Uriage Eue Thermale - 50 мл. Люблю термальные водички, использовать их можно в любое время года. Если флакон небольшой, то его всегда можно положить в сумочку и носить с собой.

Термальная вода Uriage Eue Thermale

Цена: 398 рублей - 50 мл.

✔️Гель-скраб для умывания Beautific Pure Glow - 30 мл. Пахнет очень приятно, даже сквозь мембрану чувствуется свежий цитрусовый аромат.

Гель-скраб для умывания Beautific Pure Glow

Цена: 940 рублей - 150 мл.

✔️Автобронзатор-крем для тела с эффектом постепенного загара и с защитой от солнца SPF 30 ST. MORIZ Gradual Tan & Protect Cream - 50 мл. Фишкой крема является то, что оттенок загара проявляется постепенно в течение 4-6 часов.

Отложила его на весну, сейчас не вижу смысла им пользоваться.

Цена: 1395 рублей за 175 мл.

✔️Интенсивная маска для поврежденных волос Londa Professional Visible Repair Intensive Mask - 30 мл.

Цена: 1000 рублей - 200 мл.

✔️Разглаживающая маска для лица FRUDIA с вишней - 109 рублей.

Разглаживающая маска для лица FRUDIA с вишней

✔️Крем для сухой кожи BIOTHERM Aquasource Dry Skin - 5 мл. Объем маленький, но разобраться подходит он Вашей коже или нет, вполне возможно.

Крем для сухой кожи BIOTHERM Aquasource Dry Skin

Цена: 3000 рублей - 50 мл.

✔️Сыворотка активатор молодости Lancôme Génifique Advanced Youth Activating Concentrate - 5 мл. Эта сыворотка у меня уже была и очень понравилась. Отзыв на нее можно прочитать здесь.

Цена: 6615 рублей - 30 мл, 9020 рублей - 50 мл, 11032 рублей - 75 мл.

✔️Интенсивный увлажняющий крем на основе семян зеленого чая Innisfree Intensive Hydrating Cream With Tea Seed - 10 мл.

Цена: 1790 рублей - 50 мл.

✔️Ухаживающий бальзам Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Lip Balm в наборе миниатюр. Представлено три цвета: 10 Frosted Nude, 19 Woody Red, 01 Perfect Pink.

Ухаживающий бальзам Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Lip Balm

Цена: 2680 рублей - 6 мл.

✔️Туалетная вода Calvin Klein CK Everyone - 1.2 мл.

Туалетная вода Calvin Klein CK Everyone

Цена: 3040 рублей - 50 мл.

✔️Парфюмерная вода Givenchy Irresistible - 1 мл.

Парфюмерная вода Givenchy Irresistible

Цена: 5490 рублей - 35 мл.

Я не стала подсчитывать общую сумму набора, так как один крем от CLINIQUE с лихвой окупил ее. Наполнение мне понравилось, так как там не было дешевых средств из масмаркета вроде Чистой линии или Черного Жемчуга, которые я и сама могу купить. Да и само ожидание сюрприза было весьма приятным. Плюсом можно назвать и возможность попробовать новые для меня ароматы и косметику.

🎀Итог

Коробочка пришла быстро, в целости и сохранности. Наполнение также меня не разочаровало, будет теперь что писать на Айреке.))) Кстати, со сроками годности все в порядке. Конечно, не все средства могут понравится или подойти, все-таки это как лотерея: повезет/не повезет. Я считаю, что с наполнением августовской коробочки мне повезло. Рекомендую и уверена, что это не последняя моя бьюти-коробочка.

_________________________________

CandуBox

Сайт Manbox.ru оригинальные подарки для мужчин

surprizbox.ru - «Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность тестирования косметики класса люкс
  • Люкс
  • Отличный состав коробочки
  • Парфюмерия
  • Понравился состав коробочки
  • Разнообразие
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Закрытый состав
  • Не все средства подходят
  • Нет оплаты наличными
Easygogoрекомендует
03.09.2020
Юхуу в нашем полку прибыло 💃🏻
Главное, не поддаваться искушениям 😂
03.09.2020
Это точно: прибыло и не поддаваться. Big smile
Здорово так 👍
Я тоже за сюрприз!!!
03.09.2020
Какое классное наполнение! Очень удобно и ожидать волнительно)
03.09.2020
Из-за крема очень выгодная покупка))
Это точно.)
Хочу сделать заказ!
Обязательно попробуйте.)
хорошо то как! Wink
Big smile
03.09.2020
Удивительное наполнение, из которого я хочу почти все)
03.09.2020
Согласна, с наполнением повезло.)
03.09.2020
мм, наполнение мне понравилось) бренды отличные представлены
Согласна.)
Классное наполнение Smile
Спасибо за отзыв
Вам спасибо.)
03.09.2020
Наполнение и правда очень хорошее. Удивилась когда цену коробочки увидела. Очень выгодно получилось
03.09.2020
Перед этой удержалась, а вот сентябрьскую заказала. Там тоже Clinique полноразмер
03.09.2020
Я пока воздержалась, но это не последняя коробочка.)
03.09.2020
Блин, так затягивает это все. Иногда радуешься, что все быстро раскупили
Ну вот именно эта коробочка мне тоже по вашему отзыву понравилась. А так я не люблю коробки с люксом, потому что та часто бывают версии по 5-7 мл в среднем, побаловаться на 2 раза, даже не разберешь, что это было
Есть такое.
03.09.2020
Именно ваш состав считаю круче, у меня другой пришел, но все равно хороши эти боксы.) И еще, влюбилась в розовые доски на фото, никогда бы не подумала, что так хорошо смотрятся. (подскажите номер или название)
03.09.2020
Это бумага для скрапбукинга. Почти все фоны у меня - это скрапбумага.)
03.09.2020
Очень хорошее наполнение, классный бокс!
03.09.2020
Отличное наполнение! Я почти год ничего не заказывала после бокса с жутким лаком вместо помады том форд. А вот сегодня сорвалась, состав открытый!
03.09.2020
Да, тоже посмотрела состав, но пока воздержалась.)
03.09.2020
Хорошее наполнение у коробульки! Laughing out loud
Да, не разочаровалась.)
Раньше покупала такой бокс
Классное наполнение
03.09.2020
Раньше часто заказывала их бьюти боксы Smile
03.09.2020
Отличное наполнение) столько брендов классных в одной коробочке)
Да, удачный состав.
Отличное наполнение!
Прекрасное наполнение! Love
04.09.2020
Ой, надо тоже уже наконец эти коробочки попробовать!
04.09.2020
Наполнение в этот раз очень классное!
04.09.2020
очень классное наполнение и цена приятная Smile
04.09.2020
Как же я люблю эти бьюти-боксы. Love
04.09.2020
Наполнение классное. Я все ни как не решусь на коробочку.
04.09.2020
Я тоже долго решалась. Laughing out loud
04.09.2020
Тоже хочу такой или подобный уже давно заказать Laughing out loud
Действительно классное наполнение Love
коробочки очень люблю
приятная коробочка, радует Smile
Наполнение классное Star
04.09.2020
Я еще ни разу не заказывала подобные коробочки, хотя всегда жадно читаю на них отзывы... Big smile Может и созрею скоро до заказа! Smile
Попробуйте хоть разок.)
04.09.2020
состав очень удачный у коробочки!
Однозначно.)
Ничего себе набор!
04.09.2020
Отличный состав, все средства дорогие) А то у меня были коробочки от NewBeautyBox, так туда сложили все самое дешевое, а цена заявлена, как будто там Dior присутствует Big smile К тому же многие средства оказались вскрытыми, с оторванными защитными мембранами, как будто кто-то уже пользовался. И у некоторых средств срок годности был на исходе. В общем сплошное разочарование!!! Sick
04.09.2020
Ужас какой. Мне повезло и с наполнением и со сроками. Но я заранее настраивалась,что тоже положат какую-нибудь дешевую ерунду.) Обошлось.)
04.09.2020
Значит эта фирма дорожит своими клиентами) Приятно)
какая красотища)))
Как любопытно. Не слышала о таком. Интересненько🤗
04.09.2020
Достаточно неплохое наполнение, всё можно попробовать
Ещё 8 комментариев