Опубликовано 9 Март, 2022 - 13:46

Моя любимица тушь Dior закончилась и я пошла за новой в надежде приобрести аналогичную.

Но, не тут то было. Конечно её не оказалось в наличии.

Искать я не стала и взяла, что предложила консультант, отметив: "Если Вам понравилась Dior Diorshow Iconic Overcurl, то обязательно понравится и эта!" Что тут скажешь - Беру.

И так, тушь для ресниц Dior Diorshow Pump'n'Volume:

• Цену не помню, но в разы дешевле чем тушь-новинка от Dior
  • Цвет 090 Black pump. Т.е. просто глубокий чёрный цвет
  • Кисточка прямая с крупными резиновыми ворсинками
  • Тюбик прорезиненный, что отнесу к минусам. Так как очень быстро становится не презентабельного вида-пачкается
  • Состав

Мой опыт использования:

У меня ресницы не короткие и не прямые. Такие обычные, беспроблемные. На фото будет видно. Но, дешевую тушь не покупаю только из-за того, что в один момент стала сыпаться с моих ресниц! И только люкс смог удержаться.

• Поэтому первое, что я отмечу - тушь не осыпается в течение всего дня, если конечно Вы не будете крепко сжимать глаза
  • Тушь Dior Diorshow Pump'n'Volume густая и лично мне это очень нравится, потому-что быстро наносится на ресницы. Я не любитель стоять и минутами наслаивать жиденькую тушь. Мне не 16 лет где аля натурель это ГУД, я же хочу видеть на себе черные пышные ресницы. А с этой тушью именно так и выходит пару раз взмахнул кистью и готово. И никаких комочков
  • Кисточка отлично разделяет ресницы. Я читала, что у многих с этим проблему. Но не у меня. У меня в этом вопросе всё шикарно! Сколько ресниц столько и мнений 🤣
  • Не знаю почему так выходит, но порой объём ресниц держится весь день, а иногда буквально час. Не могу всё-таки это списать на тушь, так как лично у меня такая ерунду происходит с любой тушью. Но отметить всё же должна
  • Смывается легко если это делать гидрофильным маслом. По другому я и не удаляю макияж. Не хотите угрей - используйте такое масло

Подытожу, что тушь отличная на беспроблемных средней длины ресницах

Отзывы

Очень мне нравится это гидрофильное масло

Замечательная тушь для ресниц, для тех кто хочет объём

Плотный ВВ крем, как раз для бледной кожи

Достоинства
  • Хорошо прокрашивает реснички
Недостатки
Ro-ertaрекомендует