Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 22:43

2800 руб. со скидкой 20% в золотом яблоке на момент написания отзыва
  1. Hydro nourishing moisture shampoo
  2. Hydro texturising salt spray

Первый продукт — шампунь, имеет очень стойкую и сильную отдушку, что в конечном итоге начала не только раздражать, но и провоцировать головные боли.

Отмечу, что я действительно отношусь с числу людей, придающих большое значение запаху уходовых продуктов. Но НЕ из за систематичных болей (например, при осмофобии, что часто наблюдается у людей, страдающей мигренью), а личного вкуса.

Помимо отдушки, можно отметить снижение прикорневого объема из-за высокого содержания питательных веществ. Можно подумать, он оправдывает свое название, но мои послушные вьющиеся волосы стали просить мыть их все чаще и чаще. При этом эффект имел негативный результат: от частоты мытья головы картина не менялась. Соотвественно, рекомендовать данный продукт я совершенно не могу. Шампунь обычный и имеет приличное количество минусов, что могут оттолкнуть покупателя вопреки популярности бренда.

Что же касается второго продукта — солярного спрея, никаких нареканий в использовании нет, кроме неприятной отдушки. Она терпима и не вызывает болей, как от предыдущего средства, но все равно совершенно неприятна и сильно уступает другим продуктам в схожей ценовой категории.

Достоинства
  • Вроде хорошо промывает, но..
  • Но волосы после быстро становятся грязными
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Аромат, аромат и ещё раз аромат
  • Высокая цена
  • Утяжеляет корни
Yanitairecomendне рекомендует