Опубликовано 12 Март, 2024 - 21:47

Приветствую.

Это средство по уходу за волосами меня особенно впечатлило.

Ну как же приятно, когда дорогая косметика упакована надёжно. Коробка находится в слюде.

У меня шампунь в объеме 250 мл. Есть и в объеме 500 мл., который я планирую купить, так как шампунь мне ооочень понравился и альтернативы пока нет.

У шампуня удобный дозатор в виде помпы.

Шампунь нормальный по густоте.

Он очень вкусно пахнет. Данный аромат подойдет и мужчинам, и женщинам.

Пенится шампунь отлично с первого раза. На свою длину волос чуть выше плеч я использую три нажатия. В этом случае мою волосы один раз. Или одно нажатие для первого мытья волос и два нажатия для второго.

Шампунь прекрасно увлажняет волосы. Они мягкие и блестящие. Шампунь не раздражает кожу головы и не вызвал зуд и перхоть.

Я могу порекомендовать этот шампунь только тем, кому нужно именно отличное увлажнение для волос. Если вам нужно, чтобы после шампуня волосы как можно дольше оставались чистыми, то этот шампунь не для вас. У меня волосы остаются чистыми целый день, но к вечеру уже видно, что дольше чистыми они не останутся. Так как я мою голову каждый день, то для меня это не проблема. Мне гораздо важнее сейчас хорошее увлажнение, так как волосы у меня по длине сухие.

Отзыв на маску для волос Hadat Cosmetics

Отзыв на увлажняющий кондиционер Hadat Cosmetics

Достоинства
  • Аромат
  • Не утяжеляет корни
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
_.СветЛана._рекомендует