Опубликовано 14 Март, 2024 - 20:03

Приветствую.

Я уже писала отзыв на маску для волос от бренда Hadat Cosmetics, и у меня впечатление о кондиционере схожее с маской.

Здесь тоже впечатляет качественная упаковка средства. Коробка в слюде. Все как положено.

Правда, флакон у кондиционера уже с помпой.

У меня кондиционер в объеме 250 мл., который сейчас стоит без скидки где-то 2400 руб. Есть кондиционер и в объеме 500 мл.

Кондиционер густой, с очень вкусным ароматом, как у маски, который подойдет как мужчинам, так и женщинам.

По консистенции густой.

И опять же. У меня для хорошего увлажнения получается большой расход средства. Ну, смысла от "горошины" кондиционера нет. Расход не больше, чем у других кондиционеров, но, учитывая цену, получается не очень бюджетно.

Мне кондиционер очень нравится. Волосы от него увлажненные, гладкие и шелковистые. Но у меня есть более бюджетная замена. Разница только опять же в аромате. Просто у моих бюджетных средств не такой роскошный аромат. В остальном совершенно не уступает.

Конечно же, данный кондиционер я рекомендую к покупке, если для вас не сильно ударит по бюджету его покупка.

Отзыв на увлажняющий шампунь Hadat Cosmetics

Отзыв на маску Hadat Cosmetics

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Придает блеск волосам
  • Роскошный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
_.СветЛана._рекомендует