Опубликовано 30 Август, 2022 - 13:37

несколько раз
    154 бел.руб.

Здравствуйте!

Я недавно познакомилась с фирмой Hadat и влюбилась в не с первого применения! Покупала набором шампунь, маска, скраб. В восторге ото всех продуктов.

Вот что говорит производитель о продукте:

Увлажняет и восстанавливает волосы, придавая им объём. Сохраняет цвет окрашенных волос. Маска упрощает укладку, а также облегчает расчесывание.

Формула маски обогащена морскими водорослями и маслом оливы, которое насыщает волосы влагой, придает им мягкость, шелковистость и естественный блеск.

Защищает от негативных факторов окружающей среды и УФ-лучей.

Ингредиенты:

Водоросли Dunaliella Salina — это уникальные растения, в которых содержится высокая концентрация бета-каротина и большое количество витаминов.

Бета-каротин представляет собой мощный антиоксидант натурального происхождения. В сочетании с компонентами, защищающими от УФ-излучения, он глубоко проникает в волосяную луковицу, продолжая восстанавливать и питать ее даже после мытья, нейтрализуя воздействие свободных радикалов.

Масло макадамии богато кислотами, витаминами и микроэлементами, которые способствуют восстановлению сухих волос. Масло отлично насыщает волосы влагой, оживляет их. Исчезает тусклость, появляется здоровый блеск. Также масло макадамии — это отличное профилактическое средство против сечения и ломкости волос.

Масло хлопка способно стабилизировать липидный баланс в структуре волоса. С помощью хлопкового масла можно активизировать рост волос, ускорив кровоток. Благодаря активным компонентам укрепляется корневая система, а антисептический эффект масла поможет справиться с перхотью.

Способ применения:

Все как обычно , кроме того , сто её можно наносить на кожу головы и сами волосы . Выдержать 10-15 минут, затем ополоснуть водой. Обычно я держу меньше, так как не хватает у меня, столько терпения. Но результат все равно виден

Упаковка и содержимое:

Укапоканно качественно. Коробка, пленка, стикер с информацией. Туба с маской очень приятна на ощупь, смотрится стильно, удобна в использовании.

Сама маска ооооочень приятно пахнет. Аромат современный, дорогой, осень понравится любительницам мужских ароматов. Консистенция обычной маски. Наносится и распределяется легко , смывается тоже отлично. Претензий по использованию нет.

Результат:

У меня жирные волосы у корней и сухие концы.

Он просто украл мое сердечко!! Результат просто потрясающий!! Волосы как после салонного ухода! Плотные, сильные, напитанные, тяжелые, струящиеся, блестящие, объемные. Аккуратно лежат в укладке. Аромат стойкий, но не душный. Причем, такой результат с первого раза. Волосы действительно как в рекламе. Я однозначно его рекомендую и буду себе брать его литрами. Он стоит каждого своего рубля. Эффект от него как после реального посещения моря )))) Так же очень радует УФ защита. Это еще один ппюс маске и экономия в бюджет))

Спасибо за внимание. Желаю всем здоровых волос!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы единым шелковым полотном
  • Защита от уф
  • Легко вымывается с волос
  • Можно и нужно наносить на кожу головы
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Упругие, напитанные и плотные волосы
Недостатки
  • Нет
Megerochkaрекомендует
30.08.2022