Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 04:46

Добрый день!

Дезодорант Old Spice Hawridge купила себе,да,да,именно себе.Выбирала мужу,но уже в магазине мне так понравился его запах,что я решила побаловать себя этим великолепием Smile

Информация от производителя:

Гелевый дезодорант-антиперспирант Old Spice «Whitewater» помогает коже быть сухой. Борется с неприятным запахом. Великолепный аромат предназначен только для настоящих мужчин.

Состав:

Dipropylene Glycol Aqua Propylene Glycol Sodium Stearate Parfum PPG-3 Myristyl Ether Tetrasodium EDTA BHT Coumarin Cl 42090.

Где-то когда-то читала,что любой дезик необходимо наносить на ночь,после принятия душа.Именно так я и делаю.Наутро нет такого сильного сладкого запаха(за что и сняла одну звезду!),а есть только комфорт и защита на весь день.

Что касаемо запаха,то повторюсь-не то,чтобы он мне не нравится,нет,просто он слишком приторный,на мой взгляд,не смотря на то,что я великая сладкоежка Big smile

На этом его не очень хорошие(я не сказала-плохие)качества закончились и начались хорошие,а это:

-дезодорант Old Spice Hawridge не оставляет следов на одежде,это факт!

-отлично защищает от запаха пота,

-так же защищает от влаги,

-экономичен в использовании,

-небольшая цена,

-надолго защищает от неприятных ощущений!

Объем: 50г

Страна-производитель: США

К дезодоранту Old Spice Hawridge рекомендую присмотреться не только мужчинам,но и женщинам!

Недостатки
  • слишком интенсивный аромат
Вероничка.рекомендует
  • 04.03.2015
    Сладкий душистый запах, сухая кожа и отсутствие следов это всё он.   Не первый раз покупаю дезодоранты-антиперсперанты Old Spice. Как ни странно, они дешевле остальных. В этот раз искала всё, что угодно, лишь бы был твердый и без лишних затрат.
  • Я нежно люблю део-спреи. Но после родов (обмен веществ, гормоны и всё такое) они мне перестали помогать. И однажды я решилась на "преступление". Я намазалась дезодорантом мужа (у него Олд Спайсы в ассортименте, на нём мне больше всего нравится "Лагун").
  • Здравствуйте! Долгое время я думала, что идеального дезодоранта (или хотя бы очень хорошего) не существует. В защите от неприятного запаха меня устраивала Lady Speed Stick, от пота спасала Rexona. Но Леди не помогала при влажности, а Рексона имела ужасный запах мыла, которые перебивал любые духи.
  • 26.10.2014
    Всем-всем огромный привет!   Девчонки и мальчишки,буду рассказывать о мужском дезодоранте,который накрепко заселился в моей ванной.А покупаю эти дезодоранты себе,да и только себе Познакомилась с маркой Old Spice давно,безумно нравится все их серии,думаю,что со временем попробую все дезодоранты из…