Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 04:46

Добрый день!

 

Дезодорант Old Spice Hawridge купила себе,да,да,именно себе.Выбирала мужу,но уже в магазине мне так понравился его запах,что я решила побаловать себя этим великолепием 😊

 

 

Информация от производителя:

Гелевый дезодорант-антиперспирант Old Spice «Whitewater» помогает коже быть сухой. Борется с неприятным запахом. Великолепный аромат предназначен только для настоящих мужчин.

 

Состав:

Dipropylene Glycol Aqua Propylene Glycol Sodium Stearate Parfum PPG-3 Myristyl Ether Tetrasodium EDTA BHT Coumarin Cl 42090.

 

Где-то когда-то читала,что любой дезик необходимо наносить на ночь,после принятия душа.Именно так я и делаю.Наутро нет такого сильного сладкого запаха(за что и сняла одну звезду!),а есть только комфорт и защита на весь день.

 

Что касаемо запаха,то повторюсь-не то,чтобы он мне не нравится,нет,просто он слишком приторный,на мой взгляд,не смотря на то,что я великая сладкоежка 😁

На этом его не очень хорошие(я не сказала-плохие)качества закончились и начались хорошие,а это:

-дезодорант Old Spice Hawridge не оставляет следов на одежде,это факт!

-отлично защищает от запаха пота,

-так же защищает от влаги,

-экономичен в использовании,

-небольшая цена,

-надолго защищает от неприятных ощущений!

 

Объем: 50г

Страна-производитель: США

 

К дезодоранту Old Spice Hawridge рекомендую присмотреться не только мужчинам,но и женщинам!

Недостатки
  • Слишком интенсивный аромат
Rainy Melancholyрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также