Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 08:57

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    1400 рублей

Приобрели по акции эти трусики, обычно цена на них выше чем на pampers pans, которыми мы постоянно пользовались. Но тут наших подгузников не было нужного размера. Я и решила, что это знак попробовать huggis. Пожажничали и купили аж две коробки по 96 шт.

Но каково было мое разочарование после первого использования... Трусики оказались нам широки и коротки. На этот случай здесь предусмотрены липучки по бокам, которыми можно регулировать подгузник под талию лялика.

Но вот высоту подгузниках не нарастить)))На самом деле, это конечно лишь мое предпочтение, просто люблю, чтобы подгузник был повыше. Относительно впитываемости приетензий никаких. Подгузник абсолютно сухой внутри, даже лучше чем pampers. Нам не подошла сама модель) Так что мой вердикт таков: используем эти коробки и снова купим pampers!

Достоинства
  • *Без запаха
  • +дышащие
  • Есть индикатор заполнения
  • Красивый рисунок на трусиках
  • Многоразовые удобные липучки
  • Надежно впитывают и удерживают влагу
  • Не провисает при намокании
  • Не толстые, хорошо сидят
Недостатки
  • Сидят не идеально
NataliaPloskikhрекомендует
Читать все отзывы 117
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 117
Смотрите также