Hyundai Creta - 2017 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Creta
Год выпуска: 2017

• Всем привет! В ноябре приобрела свою первую машину. И ей стала Hyundai Creta, полный привод, 1,6л. Фото в студию ! Отдельно в салоне поставила себе автозапуск, шумоизоляцию, камеру заднего вида, защиту картера, ну и конечно же коврики. Зимнюю резину "подарили".
  • Всем доброго дня! В преддверии выхода в продажу обновлённого автомобиля Hyundai Creta решили с мужем поделиться своими впечатлениями от нашего автомобиля, купленного в 2017 году. Это городской кроссовер. Аккуратный и удобный. Цвет, как видно на фото, серый или мокрый асфальт.
  • Привет автолюбителям! Сегодня делюсь отзывом на HUNDAI CRETA, купленной мною в ноябре 2017 года за 1,2 млн руб в салоне Рольф Химки. У меня комплектация Comfort. Двигатель 1.6 л, мощностью 123 л.с., 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод.
  • 20.11.2017
    Более двух недель назад забрали из автосалона нашу Крету. Первый восторги улеглись и я уже в состоянии написать вполне адекватный и объективный отзыв (насколько это возможно с таким малым сроком эксплуатации автомобиля).
  • 06.03.2018
    Приветики!!! Сразу напишу, что я хотела новую машину первую, никаких б.у. с АКПП, городской кроссовер, полный привод в обязательном порядке, "полный фарш", в пределах 1,5 млн рублей. Изучив автомобильный рынок предложений по указанным выше критериям - выбор пал на Нyundai CRETA.
  • 31.10.2018
    Полгода назад нам в руки попал Hyundai Creta. Год выпуска 2017, механика 1.6, 123 л.с. Комплектация Travel + пакет Advanced.   Пробег на данный момент приближается к 15 000. Этого, конечно, мало, чтобы оценить надежность в полной мере. На данный момент с машиной все ок, состояние новой.
  • Купил авто в 2017 году в Смоленском автосалоне "Октан" на ул. Николаева. Начну с того что заказал я его в начале декабря 2016, а получил только в июне 2017. Цена 1.1 мил руб Комплектацию взял передний привод, дв, 1.6 литра автомат, заводится с ключа.
  • 06.01.2021
    Всем привет! Хочу поделится отзывом о Hyundai Creta после 3-х лет каждодневной эксплуатации.   Свою ласточку я брала у официального дилера Автоцентр Сити Юг HYUNDAI Москва в 2017 году. Модификация 2.0л 6AT 4WD. Полная комплектация + зимний пакет. На данный момент пробег составляет 60000 км.
  • Всем автолюбителям и автовладельцам привет. Хочу поделится своим опытом годовой эксплуатации данного аппарата. Машину приобрёл с салона прям в упаковке и заводской смазке. Долго выбирал машину примерялся и наконец-то вышел на этот аппарат.
  • 12.01.2018
    Хороший автомобиль. Купили полтора года назад. Очень доволен покупкой. Сам я, давно хотел кроссовер. И Hyundai Creta - идеальный вариант для меня. Если у вас этот автомобиль - первое знакомство с кроссовером, то смело выбирайте Creta. Цвет бежевый, ближе к белому. Надёжный двигатель.
  • 07.03.2018
    Hyundai Creta - 2017 . Внешний вид этого автомобиля заводит. Интерьер тоже хорош, выполнен в спортивном стиле, молодёжь точно будет в восторге, смотрится все очень современно, стильно и дорого. По экстерьеру автомобиль выглядит одновременно спортивным и "большим". Похож на "Баварцев".
  • 11.01.2021
    Добрый день. Покупал авто в Москве. За 1.2 млн руб. Комплектация машины состояла из 2.0 л. мотора и полного привода. Выбирал между Duster и Creta. Выбрал Creta из-за внешнего вида, но и позволял бюджет. На машине ездим как по городу, так и по трассе.
  • 26.03.2018 - 18:42
    Авто на твердую 4. То, что нужно, для города
    Hyundai Solaris появился в нашей семье в октябре 2017 года. Это второй автомобиль. И решение о его покупке приняли после того, как я сменила работу. Раньше нам хватало одной машины, потому что работали с мужем в одном районе. Итак, чем меня подкупил Hyundai Solaris (а брался он именно для меня)1.
  • 22.08.2018 - 10:34
    Hyundai Creta - 2018 года. Подводные камни при покупке.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам об автомобиле Hyundai Creta 2018 года. Приобрели его в Волгоградской области. Остановились на комплектации Active, 1.6 МТ, 4х2. Едет автомобиль плавно. Неровностей, ям, кочек практически не чувствую, сидя в автомобиле.
  • 25.06.2018 - 19:21
    Creta на механике - подробный отзыв, радость и небольшие разочарования
    Это моя вторая машина, до этого был Ford Focus II 2007 г.в., 100 л.с. Пишу, чтобы было понятно, с чем я сравниваю. Моя комплектация - 1.6 л 2wd, механика. Сегодня пройдено ТО 0, поменяли масло и масляный фильтр. Всё удовольствие обошлось в 3500 руб.
  • 16.07.2019 - 06:45
    Отличный, надежный и вместительный автомобиль.
    HYUNDAI SANTA FE SPORT 2,4l - oтличный автомобиль, маневренный, прекрасно удерживает дорогу на скорости, багажник супер вместительный, а задний ряд сидений легко раскладывается. Я должна сразу предупредить - мой отзыв будет отличаться от всех остальных.
  • 16.12.2019 - 15:17
    Вне конкуренции по соотношению цены и потребительских качеств
    Покупая очередную автомашину, даже не ставил Крету на первое место среди возможных вариантов. Искал исключительно авто с АКПП, а в этой комплектации она стоит дороже миллиона рублей, что выходило за рамки выделенного бюджета.
  • 10.01.2018 - 18:55
    Простая, беспроблемная, недорогая машина!
    Автомобиль марки Hyundai Accent был у меня первым автомобилем Корейской марки. Пересел я на него с субару легаси и поэтому эти машины сравнивать не буду, а просто поведаю о эксплуатации данного авто. А эксплуатация была отличной! Купил я ее новую в 2005 году прямо с автовоза возле салона.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 24.06.2018 - 01:20
    Отзыв о нашей "ласточке" и "рабочей лошадке"
    Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca !   Свой десятый по счету, так сказать, «юбилейный» отзыв на Айрекомменде решила посвятить нашей «Ласточке» и одновременно рабочей лошадке. И кто же это?
  • 11.04.2017 - 13:16
    Любовь с первого взгляда)))
    Наверно мой отзыв будет слишком застарелым, но моя машинка хоть и 2006 года, но еще даст фору и тем, что помладше) Итак все началось с мечты, задумки, необходимости покупки машины. И вот прогуливаясь вечерами мимо припаркованных авто начали присматривать маленький городской автомобиль...
  • 26.11.2020 - 09:12
    Наш новый корейский друг и товарищ - Hyundai Sonata 2020. Приятные плюшки и неприятные сюрпризы, с которыми мы встретились с момента покупки авто.
    Привет, дорогие читатели айрека!   В последнее время меня как то стала покидать муза писательства. Вроде бы и хотелось оставить отзыв, но не было такого объектавещисобытия чтоб прям "ух! покажу-напишу-расскажу"... о путешествиях уже все написано-переписано, да и пишу, когда ёкнет поделиться важным.
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 23.11.2020 - 22:50
    Audi S8 хорошая ли это машина?
    Расскажу вам об Audi S8. Данный автомобиль выглядит очень стильно и красиво своей внешность он может привлечь любого. Салон автомобиля выглядит достаточно дорого и когда ты садишься в Audi S8 то сразу чувствуется комфорт данного транспорта и его не сравнить не с чем.