Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 09:38

Скажу сразу - кожа у меня чувствительная, нежная. склонная ко всем возможным раздражениям. Чуть что-то не то нанесла - всё! Сразу краснеет, зудит и т.п. Поэтому к выбору косметики подхожу основательно. Но, пользоваться одной и той же серией средств по уходу за кожей, быстро надоедает. Хочется чего-то новенького. В этот раз отправилась в магазин за новым тоником. Выбор пал вот на это чудо -,, Совершенное сияние,,.

Тоник оказался, действительно, просто прелесть. Во-первых, запах цитруса и персика....нежный и восхитительный. Запахи- это всегда дело вкуса, но для меня очень подходящий и бодрящий аромат.

Во-вторых, тоник не раздражает даже мою, такую капризную, кожу лица.

Очищает нежно, тонизирует классно, не оставляет жирной плёнки, не сушит (несмотря на наличие спирта в составе). видимо, действие спирта смягчает глицерин.

После двух недель применения, я заметила хороший результат- поры лица чистые, не забиваются. Кожа дышит и говорит ,.спасибо,, )))

производитель заявляет. что тоник разработан специально для тусклой и уставшей кожи. Не могу с ним не согласиться! Тоник, действительно, улучшает состояние кожи.

Я довольна очень-очень.

anngel4рекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также