Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 12:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый час моим читателям.

Хочу порекомендовать вот эту полочку всем хозяйкам.

Ведь у многих на кухне вокруг раковины стоят различные пузырьки и емкости с чистящими-моющими средствами.

И не всегда нравится ситуация, когда вокруг них скапливается вода- куда о нее деться?-и нужно поднимать каждую емкость, чтоб протереть. Убирать в шкаф - не сподручно каждый раз доставать и ставить обратно. И хочется компактности, чтоб все было под рукой.Высматривала такие полочки и в магазинах, и на маркетплейсах. Пока не наткнулась на WB вот на такое предложение.Единственное, что смущало- полочку предлагали только в 2-х экземплярах,но в разных коробках.

Но мне вид ее очень приглянулся. Легкая, компактная,с умеренными по высоте ограничениями. И даже на глаз по картинке видно, что материал не будет подвергаться ржавчине- очень важное качество.

Пришла полочка быстро. Долгое было ее крепление из-за отсутствия мужских рук. А самой не хотелось этим заморачиваться. Знала, что предлагаемый инструкцией вариант не вызовет доверия и не будет долговечным.

А сверлить отверстия дрелью с подбором шурупов я побоялась. Дождалась приезда сына, он сделал все по-мужски и по хозяйски, аккуратно, удобно и надежно.Теперь я довольна и пользуюсь с удовольствием.

Места хватает для всех средств.

Сюда же удобно поместить губку

и кухонную салфетку.

Все под рукой, и чистоту вокруг раковины поддерживать легко.

И смотрится очень даже неплохо на фоне кухонного фартука.

Заехала тут подружка очень неожиданно, под рукой не было никакого сувенирчика, чтоб вручить в честь встречи. В беседе затронули тему кухни, и я вспомнила о наличии у меня второго экземпляра полочки. Сразу предупредила о проблеме креплений. Но у нее муж рукастый, сделает, как надо. Прикрутить два шурупа в стенку через предлагаемые отверстия

мужчине не представляет труда. И даже если ничем не будет этот шуруп прикрываться, интерьер не портит. Так что очень довольна сама и рекомендую к покупке заинтересовавшимся.

Называется она универсальной, (ссылка на WB) можно и в другом качестве и месте ее использовать. Но мне больше не надо, поэтому такой вариант меня устраивает.

Хороших покупок всем.

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Не подвергается ржавчине
Недостатки
  • Крепления нужно менять сразу
Матрешка_88441рекомендует