Опубликовано 15 Май, 2013 - 00:34

Я привыкла доверять бренду Garnier, так как испробовала множество продуктов этой марки, и лишь немногие меня разочаровали. Очень нравился бальзам с авокадо и карите, но однажды, не найдя его в магазине, увидела новый флакончик - "Жизненная сила Прованса, абрикос + миндаль", обещающий питание и защиту. Решила попробовать новинку, благо цена достаточно приемлемая - в районе 70 рублей.

 

 

Аромат у бальзама полностью подходит к названию, чувствуется абрикос и смесь трав. Однако, этот запах "слышится" только во время мытья волос, после сушки запах полностью куда-то испаряется.

 

Не порадовала консистенция - уж очень жидкая, можно наносить бесконечно, но всё равно будет ощущение, как будто на волосах ничего нет. После промывания волосы ничуть не смягчены и не разглажены, а расчесать их-целая проблема, особенно если не воспользоваться несмываемым кондиционером. Не чувствуется никакой напитанности и увлажнения, и, тем более, некой мифической "защиты".

 

 

К сожалению, этот бальзам оказался совсем не похож на старшего родственника из серии "Природная забота" - бальзама с Авокадо и Карите, который со своими функциями справляется на "ура". Больше точно не куплю.

 

Советую попробовать стрижку горячими ножницами

Жидкие кристаллы, преображающие волосы

Мой рецепт окрашивания волос хной.

 

Мои отзывы на бальзамы для волос:

 

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Не увлажняет, не питает
  • Очень жидкий
edelweissне рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.04.2017
Мне мама очень нахваливала шампунь, я даже купила какой-то с абрикосом 😁 Обычно покупаю еще и бальзам или маску, но его в наличии не было, а после вашего отзыва убедилась что это к лучшему 😊
Официальный представитель Garnier Official
22.02.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы.
В качестве альтернативы попробуйте бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Папайя. Тающая текстура, обогащенная папайей и растительными маслами, быстро проникает в волосы, интенсивно питает, укрепляет, облегчает расчесывание. Формула на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также