Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 23:10

Я давно уже хотела мультиварку, но все мои хотения ограничивались лишь вздохами "Хочу"))) Но пару недель назад моя подруга приехала ко мне в гости, чтобы наконец посмотреть моего 4-х месячного сыночка и привезла мне это чудо!!! Теперь у меня есть просто замечательная помощница на кухне! А с малышом на руках она мне ну просто необходима)

Во-первых, наш папа (мой муж) работает рядом с домом и приходит домой на обед. Поэтому утром у меня много времени уходило на "кашеварение", даже если просто приготовить что-то несложное - ведь у меня еще и малютка под боком, надо и с ребенком поиграть, покормить, поменять пеленку и так далее, и обед готовить. Так и носилась туда-сюда из кухни в комнату и обратно. Теперь я утром иду на кухню, и пока малыш спит (или это еще утренний сон, или дневной в 40-60 минут, мы же еще совсем малыши))) я загружаю в мультиварку те или иные продукты согласно рецепту, ставлю программу и иду либо дальше досыпать, либо занимаюсь другими делами, в том числе и ребенком, если он все же не спит.

Во-вторых, в комплекте идет интересная книга со 160 рецептами для данной модели, половина, правда, это детское питание. Но это тоже очень хорошо, потому что совсем скоро мне придется вводить прикорм малышу, а в этой книжечке довольно разнообразное меню. Из этой книги я готовила уже очень многое - и супы, и мясо, вторые блюда, гарниры, выпечку, компоты, творог - всё получалось просто загляденье!!! Ни разу блюдо не вышло плохо или невкусно! Вот особенно порадовала рисовая молочная каша - я её обожаю, но никогда, слышите - никогда она не получалась у меня такой вкусной, как её сварила мне эта мультиварка!!!! А я то считала, что умею варить вкусную молочную кашу =)

В-третьих, введите в поисковике название мультиварки и найдете просто огромное количество рецептов простых и вкусных блюд, в том числе и с фотографиями и даже видеорецепты.

В комплекте также есть мерный мультистакан, черпак и лопаточка.

Из функций опять же понравилась функция "Автоподогрев" - нажал кнопочку и блюдо долго будет теплым. Но злоупотреблять не стоит - вкус блюда может испортится, особенно если это выпечка (ну зачем её держать постоянно нагретой?). Я включаю её на супы в основном незадолго до прихода мужа с работы, чтобы не караулить его у микроволновки. Зачем? он пришел - а еда гряченькая в мултиварке.

Достоинства
  • Вкусно готовит
  • Книга с рецептами
  • Книга с рецептами супер
  • Много функций
  • Удобный интерфейс
Bubnelkaрекомендует