Все доброго времени суток!
Хочу поделиться своим мнением о данном продукте!
К данному аромату у меня не понятное отношение, с одной стороны я его очень люблю. с другой стороны не понимаю и готова его выбросить. Использую его в пасмурные дни, в жару он химозный, и сразу же замыливается.
Бергамот? Лимон? - Где это? Я не ощущаю никакой кислинки. Возможно это снова не те партии, хоть у меня в коллекции два разных флакона (крышки убрала, так как зеркалят на фото).
Пачули, ладан, ваниль - это то, что ощущается постоянно. Раскрытия я не заметила, он от начала и до конца звучит одинаково, больше похож на концентрированное масло. Интересный, и в тоже время слишком простой. Когда он мне нравится - я стараюсь им пользоваться каждый день в надежде на увеличение расхода.
Упаковка как обычно - стандартный кирпич. Сказать честно, из-за такой вот формы я редко пользуюсь ими, они все одинаковы, все на одно лицо, а утром искать, вчитываясь в наклейки-этикетки - не хочется.
Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!
Мои другие отзывы:
1. аромат Рената фаберлик
2. моя сладкая Олимпия
3. HUGO BOSS или сахарный цитрус
4. Oriflame Amber Elixir Mystery - три аромата из линейки любимые, но не этот
5. феромоны с алиэкспресс
6. самое большое разочарование в парфюмерии
7. сладкий и бюджетный аромат
8. Reni (Наливной парфюм) - мое двоякое мнение