В уютной кафешке сидели двое... В дреме летнего зноя багрянцем прошло вечернее солнце. Улюлюкание затихало, отдаваясь прохладу ночного неба. Видения, прячутся и ненароком обнаруживают себя под темно-синим небосводом, и шуршат под сенью деревьев.
Они пили чай из бергамота с лимоном. Вкусный запах начинает окутывать чарующими нотками терпкого чая, несдобренного лимоном... О, правда лимон здесь почти спрятался глубоко, отдавая первенство бергамот.
О, о чём это я?)...
Я об аромате, начинающей с бергамота и лимона, о "Волшебство пачули" от Новой Зари.
Если честно, в духи есть все пути любви между мужчиной и женщиной. Запах знакомый, и до боли хрипотца. И вплоть до свадьбы.... Ой, вот тебе и ладан... А дальше ванильно-мускусный медовый месяц... И где-то между ними аккорды древесного....сандалового. Любовь должна выдержать все невзгоды, штормы и бури, и прийти к тихой гавани м, под нафталином... Без права на поражение. . А вот мы уже бабушка и дедушка.. эти пути любви проходят практически все!
И так в уютной кафешке сидели двое....
И "Волшебство пачули" по нотам любви снова и снова споёт гимн вечной весны. Аккорды любви от знакомства до старости...
Запах божественен! Я его рекомендую! Был мною приобретен и записан в любимых, сразу же.