Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 11:51

Об этом бальзаме я узнала листая странички каталога Эйвон. Посмотрела на него на картинке и решила его купить. А вернее, будет сказать, заказать его. Smile

В общем, у меня уже через несколько дней этот бальзам - ополаскиватель стоял в моей ванной комнате. Пользуюсь я им больше недели и могу сказать, что бальзам достаточно хорош, чтобы написать о нем хороший отзыв.

Он прекрасно распределяется по волосам, делает их мягкими и шелковистыми на ощупь. Смывается с волос отлично, волосы же, даже после смывания остаются мягкими и шелковистыми. Этот эффект меня очень порадовал, поэтому я заказала еще две баночки этого бальзама-ополаскивателя. Баночки не большие, поэтому быстро заканчиваются. А хороший бальзам для волос, всегда должен быть под рукой.

Достоинства
  • запах свежести
  • защищает от сечения
  • хорошее качество для такой цены
  • экономичный
Недостатки
  • маленький объем
vlada1972рекомендует
Хороший бальзам-ополаскиватель.
27.10.2013
Хороший отзыв=) мне тоже нравится этот бальзамчик.
01.11.2013
мне тоже нравится этотбальзам
  • 15.11.2013
    Добрый день,всем ,кто заглянул!))) Этот бальзам покупаю не в первый раз,и буду покупать,останусь неизменной ему:) Пробую и другие,но от этого не откажусь:) Содержит экстракты алоэ вера и ромашки. Увлажняет сухие, поврежденные волосы.
  • Я недавно уже писала о своих любимых масках для волос серии Натуралс от Эйвон. Это маски для волос «Фиалка и виноград» и «Мирика и йоргурт». Вот решила коротко отписаться и об этом бальзаме -ополаскивателе для волос, которая называется «Ромашка и алоэ».