Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:18

Я недавно уже писала о своих любимых масках для волос серии Натуралс от Эйвон. Это маски для волос «Фиалка и виноград» и «Мирика и йоргурт».

Вот решила коротко отписаться и об этом бальзаме -ополаскивателе для волос, которая называется «Ромашка и алоэ». Я бы лично, назвала это средство маской, но раз производитель говорит, что это бальзам-ополаскиватель, так оно, наверное и есть.

Если писать коротко, то я ее вам сразу же рекомендую к покупке. 😊 Этот бальзам-ополаскиватель отлично подходит для любого типа для волос. Для моих жирных волос он подошел просто отлично. Волосы стали более послушными, не пушаться, и долгое время не жирнятся. Так, что смело покупайте этот бальзам - ополаскиватель для волос.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Запах свежести
  • Экономичный
Недостатки
  • Маленький объем
barsic66687рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.10.2013
Мне тоже очень понравился этот бальзамчик, волосы как после дорогой масочки 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также