Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 18:36

Сразу ассоциативно. Евгений Замятин "Мы". Ну если кто в теме.

Винтики системы. Поиск себя. Женя глыба, конечно, тут и спорить нечего. Ради него собственно и стоит потратиться временем и деньгами.

Господа, ну не на Чиповскую же.. Особенно контрастно в паре с Мироновым. Почувствуете разницу. Есть такая профессия - губки бантиком складывать широкоформатно. Так вот все время с перерывами на рыбные истерики.

Простите меня великодушно, но и тени Станиславского рядом с ней не углядела.Истинное благородство Евгения - держаться достойно, делать своё дело, даже рядом с такими актрисами. Абсолютно неуместная псевдо-эротическая сцена. Тянул всё Миронов. Ну и чуток бруталли Винни, который не Пух.

Исландия фактурно подобрана для съемок. Респектоzzz оператору, старался человек,хотя особо напряга на было с выставление света, ибо беспросветная слякоть и хлябь.

Сценарист...кхм... материал, мягко говоря, недоработал.

Извечные вопросы без ответа.

Вектор выбран. Ползти.

Хороших фильмов!

Достоинства
  • Евгений Миронов
  • Оператор старался
Недостатки
  • Чиповская
АнтуАннетарекомендует
dud аватар
dud
23.12.2014
Суровое русское фантастико. Надо было в Челябе снимать... Big smile :bigsmile: Big smile
  • Здравствуйте, люди добрые! Двойственные впечатления у меня от фильма. С одной стороны, на фоне того, ЧТО сейчас снимают в России,этот фильм очень даже неплох.И безусловно, выдающийся актер Евгений Миронов здесь присутствует. На него и на его великолепную игру можно смотреть очень долго!
  • 02.02.2015
    Фильм заинтриговал еще во время просмотра рекламы на каналах ВГТРК. Яркие кадры, продолжение которых очень хотелось узнать. И вот фильм просмотрен. На самом деле почти все острые моменты показаны в рекламе, но фильм мне понравился. Типичная антиутопия, мир тотального контроля и подчинения.
  • 21.12.2014
    Что можно сказать о фильме, который задолго до премьеры взбудоражил зрительское ожидание поклонников жанра?! Ответ - просто выше ожидаемого. Даже присутствие актера Виини Джонса не смогло своей яркой харизмой затмить игру нашей отечественной актерской группы.
  • 18.09.2014 - 21:38
    Фантастические недоужасы-недофильм!!!!)))
    Пишу этот отзыв лишь для того, чтобы предостеречь вас от просмотра этого "шедевра" мои дорогие Айрекоммендовцы!!!!! Начав смотреть возлагал на него неплохие надежды, все таки рейтинг на IMDB в 6.1 и год 2014 уже говорит что не фигня, на деле все оказалось пшик!!!
  • Эти извечные вопросы, а что будет завтра и можно ли это завтра изменить? Так будущее нам еще не показывали.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать вам о фильме, который реально смотришь не отрываясь и не можешь никуда отойти, чтобы не пропустить развития событий.
  • 21.06.2019 - 05:14
    Отличная пародия
    Этот фильм с самых первых до самых последних кадров сделан намеренно плохо, причём настолько, что это очень смешно до потери сознания.   Трансформеры из этого фильма, сворованные у Майкла Бея уникальным методом "Фотошопа", уделывают оригинал в тысячу раз.
  • 20.07.2019 - 15:41
    "Ты вампир, оборотень, зомби, ведьма или Чужой?" "Человек!" Потрасающее почти арт-хаусное исполнение самой избитой любовной темы!
    Всем доброго времени суток! Сегодня на повестке киноотзыв на ленту "Весна". На этот фильм случайно натолкнулась в сети пока искала что-нибудь в жанре "триллер". Признаюсь, что давно не получала такого удовольствия от просмотра. Правда, фильм понравится не всем.
  • 10.08.2015 - 11:10
    Добрая фантастическая сказка о дружбе и инопланетянине :) Вспомните и вы фильмы о внеземном из своего детства "Полет навигатора", "Инопланетянин" и другие! Впечатлил до глубины души )))
    Привет заглянувшим! Вы хотите окунуться в мир волшебства и своего детства, когда "Инопланетянин" приводил в умиление и восторг, "Батарейки в комплект не входят" заставляли переживать внеземным братьям помогающим старика, а "Полёт навигатора" остался в памяти на долгие года.
  • 21.07.2015 - 18:39
    Развидеть.
    Есть такое слово в нашем языке - шок. В последнее время его трактуют весьма специфично, умудрившись даже запихать в бренд одной раскрученной шоколадки, где все ее жуют, и потом у них это самое ощущение.
  • 04.10.2015 - 20:43
    Как создать идеального парня? Берём подругу хакершу и взламываем систему отца!Может ли робот чувствовать?
    Странно, что нет отзывов на такой приятный и добрый фильм. Я исправлю ситуацию и буду первой и надеюсь не последней.О чём фильм? Сюжет фильма: Сначала расскажу об основных актерах. Первая и главная героиня - это Мэй Хартли. Она в душе романтик,в отличии от своей лучшей подруги.
  • Игра на выживание, приз - вечная молодость. "Опасная игра" - интересный фильм, который мало кто смотрел судя по отсутствию отзывов.
    Фильм довольно новый, 2014 года выпуска. Сюжет интересный, смотрится на одном дыхании. В главной роли один из моих любимых актёров - Рутгер Хауэр. Из серии игр на выживание.
  • 01.06.2017 - 14:32
    Что лучше: неведение или осознание?
    Он включает музыку: такую безобидную и нарочито небрежно-возвышенную. Он танцует с манекеном, отжимается, подпевает песне и кидает дротики в портреты. У него все хорошо... только почему-то дверь, ведущая к выходу, перемотана толстенной цепью и сдерживается десятками замков.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.