Сразу ассоциативно. Евгений Замятин "Мы". Ну если кто в теме.
Винтики системы. Поиск себя. Женя глыба, конечно, тут и спорить нечего. Ради него собственно и стоит потратиться временем и деньгами.
Господа, ну не на Чиповскую же.. Особенно контрастно в паре с Мироновым. Почувствуете разницу. Есть такая профессия - губки бантиком складывать широкоформатно. Так вот все время с перерывами на рыбные истерики.
Простите меня великодушно, но и тени Станиславского рядом с ней не углядела.Истинное благородство Евгения - держаться достойно, делать своё дело, даже рядом с такими актрисами. Абсолютно неуместная псевдо-эротическая сцена. Тянул всё Миронов. Ну и чуток бруталли Винни, который не Пух.
Исландия фактурно подобрана для съемок. Респектоzzz оператору, старался человек,хотя особо напряга на было с выставление света, ибо беспросветная слякоть и хлябь.
Сценарист...кхм... материал, мягко говоря, недоработал.
Извечные вопросы без ответа.
Вектор выбран. Ползти.
Хороших фильмов!