Опубликовано 6 Май, 2013 - 08:50

Здравствуйте мои дорогие читатели♡

◇□◇□◇□◇□◇□◇□◇□◇□◇□◇□ □◇□ □

Примерно пол года назад, прочитала в одном интересном журнале статью о красоте волос.

Если кратко передать то смысл заключался в следующем:

★★★★★ .... покупка дорогих шампуней никоим образом не улутшит структуру ваших волос. Поэтому к шампуню нужно относиться лишь как к средству по смыванию грязи с волос. ★★★★★

☆☆☆☆☆......А обратить внимание нужно на бальзамы и масочки для волос.☆☆☆☆☆

Теперь когда я покупаю бальзам для волос, сразу добавляю в него около десяти таблеточек мумие так как в нем очень много полезных биологических веществ (аминокислоты, около 30 микро и макроэлементов).

♥.Как только мумие растворится-улучшенный бальзам готов.♥

Раз в неделю вместо бальзама можно использовать для питания волос обезжиренный кефир, добавив в него ту же таблеточку мумие. Ваши волосы за это скажут Вам большое спасибо.

Так же у меня была такая проблема как выпадение волос, что я только не делала....... подробно об этом я писала здесь http://irecommend.ru/content/ekspert-li-po-volosam....

Но в итоге остановила выпадение своих волос трехмесячным курсом питья мумие.

волосы стали более ухоженные, блестят♡
волосы стали более ухоженные, блестят♡

............Тут главное не лениться и не забывать о себе любимой:)!

Конечно же рекомендую!!!*

Достоинства
  • Дешево и эффективно
  • Натурально
  • Очень полезно
Спешу_сообщитьрекомендует
Полностью согласна с Вами. Мумиё это что - то для волос. От него они такие красивые и растут быстрее, но я пользовалась Эваларовским Золотым мумием.
31.01.2015
а я на дух не переношу этот запах Big smile
Зато полезно Big smile
13.04.2015
Давно хочу купить это чудо-средство!!!
полностью согласна с вашим отзывом
11.11.2017
Я добавляю мумие в шампунь. И в маски тоже)
16.06.2019
Ох, какое мумиё полезное)
  • Sol аватар
    22.08.2011
    Многие (если не все), пишут про то, как купили в аптеке мумие в таблетках в апетеке, смешали с кремом и.. вуа-ля! все прошло. Тут я, конечно, немного утрирую, но в целом оно так. Так вот начиталась я таких отзывов, правда не на этом сайте, а просторах интернета.
  • 27.03.2015
    Итак, продолжаю развенчивать мифы о народных чудо-средствах) Начитавшись тут первых положительных отзывов про мумие, решила опробовать его на себе. Купила мумие гималайское от компании HealthyClopedia , shilajit.asia.
  • 06.05.2013
    Как и многие тут, оставившие отзыв про Мумие, начитавшись положительных результатов, пошла в аптеку за этим чудо-средством.Беременность с большим животом дала о себе знать - растяжек осталось много. Я мазала живот, заворачивалась в пленку и одевала утягивающие трусы. Хватило меня недели на три.
  • Около месяца назад задалась целью похудеть. Начала бегать по утрам, всевозможные упражнения делать. НО вместе с этим и пришла другая беда.Там где мне похудеть все таки удалось, появились растяжки. Меня это просто шокировало!Прочитала что это не убрать ни как, на всю жизнь в общем.
  • 01.09.2016 - 09:33
    Трава Боровая матка, её лечебные свойства, применение (с красной щеткой). Настойка Боровой матки. Противопоказания. Как принимать? Лечение ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ - МИФ или ПРАВДА? /+ О неожиданном применении в КОСМЕТОЛОГИИ
    Трава Боровая Матка. Не думаю, что многие знают о ней. Более того, немногие знают, что совместное применение Боровой Матки и Красной щётки, по преданиям, имеют лечебные свойства, за которые некоторые люди готовы душу отдать.Интересно? Мне было тоже.
  • 18.12.2017 - 20:06
    Натурально. ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ!!! Мой подробный отзыв о ПРОПОЛИСЕ: эффективные ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, где КУПИТЬ качественный прополис. Природный лекарь, НАТУРАЛЬНЫЙ АНТИБИОТИК, ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ и многое-многое...
    Всем доброго времени суток!   Очень часто встречаются на прилавках средства с прополисом (в большинстве своем видела зубные пасты и пастилки для горла) а как же использовать такой полезный и натуральный прополис в чистом виде?
  • 21.07.2016 - 22:01
    История о том, как я наконец подружилась с капризными орешками и получила море пены
    Приветствую всех любительниц натурального ухода за собой) Натуральность сейчас очень популярна, но пришла я к ней не из-за пресловутой популярности, а от того, что даже с профессиональным уходом мои волосы оставляли желать лучшего, а на средства с сульфатными ПАВ отчего то началась аллергия -…
  • 23.03.2021 - 14:10
    Стало настоящим спасением при проблемах со щитовидкой. Неимоверно полезно, абсолютно недорого, просто в приготовлении и, наперекор мнению большинства, вкусно. Как сохранить полезные свойства и сделать вкусными и легкими в употреблении.
    Всем привет! Редко встретишь человека, который бы не слышал о пользе пророщенного зерна. Но удивительно, что ещё реже попадаются люди, которые это зерно употребляют в пищу регулярно. Во-первых, лень матушка.
  • 08.03.2015 - 17:49
    "Элитное средство продления жизни"
    Посчастливилось мне привезти этот замечательный продукт из отпуска, который я проводила на Кавказе. В городе Теберда на местном рынке данный продукт пользуется очень большим спросом как у местных жителей, так и у приезжих людей в санаторий.
  • 27.04.2015 - 22:36
    Еще одно бесполезное натуральное средство для волос..
    Здравствуйте, мои читатели! Сейчас многие ударились в натуральность, и вспомнили давно забытые рецепты бабушек - ополаскивания волос после мытья травами, уксусом, лимонным соком.В детстве, когда меня бабушка заставляла ополаскивать волосы водой с добавлением уксуса, либо травками я постоянно…
  • 04.06.2011 - 12:51
    Тёмные локти? Не знаете что делать?
    Эх, из-за того, что я постоянно работаю за компьютером и всё время упираюсь на локти, локоточки потемнели и стали грубыми! Да Боже ж ты мой, я всё боялась, что кто-то подумает, будто-бы я на локтях ПОЛЗАЮ!
  • 28.11.2013 - 09:45
    Поможет ножкам отдохнуть. Фото.
    Переход на зимнюю обувь всегда сопровождается некоторыми неудобствами. Ножки еще не привыкли к увеличению веса, носимого на себе. Под вечер ноги устают достаточно сильно, особенно если на работе приходится часто бегать туда-сюда.
  • 10.07.2020 - 21:48
    Детские полезные вкусняшки. Гематоген помощник при железодефиците.
    Еще с детства люблю гематоген, потому что он полезный. К тому же отличный помощник при нехватке железа. Где-то слышала, что гематоген делают из бычьих яиц, какая же я наивная. Это обычная кровь, а не бычий орган.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 25.02.2021 - 13:43
    ВСД, бессоница и панические атаки...Тералиджен спас, когда казалось,что больше никогда не усну
    Вегетососудистая дистония болезнь загадочная, то ли существует, то ли нет. Сотни симптомов и ни одного универсального препарата и схемы лечения, которая помогла бы всем, кто столкнулся с этим недугом. Как говорит мой невролог: "С этим нужно научиться жить и профилактировать обострения".
  • 23.03.2021 - 14:10
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 17.03.2021 - 18:12
    Сотрет - готовить не менее 30 тысяч или никогда не избавиться от акне? мои 8 месяцев ПОБОЧЕК
    Причина, по которой я стала принимать препарат Сотрет - появившиеся и никак не исчезающие прыщи, которые не беспокоили уже со времён школы...В моём случае АНТИБИОТИК (Клацид СР) спровоцировал повышенное потоотделение.
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 17.02.2021 - 11:36