Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 18:42

Так уж вышло, что теперь пробуя очередной продукт от Органик Шоп, я почему то заранее уверенна что он будет отличным.

А если нет, то я гневно буду кричать "Это подделка! Органик Шоп не мог со мной так поступить!"

Итак, ближе к делу. Лично у меня после лета кожа на ногах грубеет не смотря на минимальный уход, т.к. часто хожу босиком, бывает что не только по лесу или берегу реки, но и в городской черте.

Так вот решила купить сразу три тюбика крема для ног от Органик Шоп, разных видов (впрок так сказать). Все они обошлись мне по 40 рублей каждый.

"Барбадосс" пошел в бой первым, как говорится.

Крем имеет приятную текстуру, впрочем характерную для кремов из тюбиков от Органик Шоп.

И цвет у него такой приятный, кремовый что ли... Запах ненавязчивый, но немнго экзотичный, для меня приятный.

Наносится легко, впитывается быстро, никаких жирных следов и "пленок" не оставляет.

Неплохо увлажняет и питает, подходит для ежедневного приминения.

Состав максимально натурален из всей продукции данной ценовой категории.

Рекомендую!

Тайский Спа-педикюр с ароматом лайма http://irecommend.ru/content/nozhki-s-aromatom-zhvachki-so-vkusom-laima

Аюрведический Спа-педикюр, мой любимец в деле хорошей эпиляции http://irecommend.ru/content/myatnyi-krem-posle-vo...

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн тюбика
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Tishaрекомендует
09.09.2013
Надо будет и мне попробовать))