Опубликовано 10 Май, 2018 - 21:10

Повествую вам сегодня о чудо средстве для лицаТри-актив глубокое очищение Скраб, гель для умывания и маска.

В отличие от крема Normaderm, этот гель крем я купила первый раз, но нисколько не разочаровалась!

Упаковка у него стандартная, обьем 125 мл.

Крышка обычная, без дозатора.

Состав

Не содержит мыла и спирта!

По цвету гель-крем светло-зеленого цвета. В составе имеется 25% концентрации глины, поэтому он непрозрачный. Имеются небольшие частицы, которые не оказывают неприятных ощущений при нанесении.

При распрделении крема на кожу, можно увидеть небольште частицы

Запах имеет очень приятный, парфюмированный.

Кратко по действию.

Средство, кстати, используется очень экономно плюс сочетает в себе три действия - скраб, маску и гуль для умывания.

Скраб

Очищаю лицо Normaderm ввиде скраба 2 раза в неделю. Очень мягко и деликатно он действует. Не вызывает непрятных ощущения и раздражения. Очень деликатно очищает, благодаря своим пилинг-ингридиентам.

Смывается достаточно легко. Не оставляет после себя ощущения стянутости, хорошо очищает поры от загрязнения, убирает шелушения.

Повторюсь, что необходимо небольшое количество средства.

Маска

Наношу маску в среднем раз в неделю. Распределяю равномерным слоем по коже лица, исключая зону вокруг глаз.

Во время действия маски, не вызывает непрятных ощущений. Держу не больше 5 минут. к этому времени маска подсыхает как глиняная, немного стягивает кожу, затем смываю водой. Смывается достаточно легко.

После удаления маски, кожа очень хорошо матируется, нет ощущения стянутости, раздражения. Кожа приятная наощупь.

Гель для умывания

В качестве геля для умывания не использую, так как использую другое средство. И все таки мне кажется, тяжеловат этот гель-крем просто для умывания. Не рискнула бы смывать косметику им с глаз, хотя можно и поробовать, но не стоит увлекаться.

Подводя итог, средство мне очень понравилось, полностью подходит для моей кожи. Не вызывает неприятных ощущений и последствий.

Прекрасно очищает , матирует, удаляет загрязнения.Особенно в сочетании с кремом Normaderm. Плюс экономично.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • -Многофунуциональная
  • 3 в 1
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бережно скрабирует
  • Матирует кожу лица
  • Мягко и бережно очищает кожу
  • Нет стянутости
  • Осветляет черные точки
  • Прекрасно работает как маска
  • Приятный аромат
  • Расходуеться экономно
  • Убирает воспаления
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина Крынинарекомендует
10.05.2018
для супер проблемной кожи будет эффективно?
Я думаю глобальный проблемы он не решит. Или нужно его использовать в комплексе с другой терапией.