Опубликовано 8 Январь, 2016 - 15:56

Я давно занимаюсь выполнением портретов на заказ в разной технике, и конечно хочется выйти на новый уровень, а не просто рисовать от случая к случаю. А как? Конечно нужно чтобы о тебе узнали. Долго думать о способе мне не пришлось - я являлась заядлой покупательницей различных "ручных штучек" останавливало одно - конечно то, что это не бесплатно. НО! Даже если у Вас будет один заказ он легко окупит клубную карту - так называется право выложить свои работы на месяц. И вот что получилось [ссылка], мой профиль

и мной сразу заинтересовались! Конечно любому автору это приятно. К сожалению фото работ у меня часто оставляют желать лучшего, так как раньше я их рисовала и отдавала, не думаю что буду где-то размещать, а напрасно конечно, потому что это Ваше лицо. Судят именно по фото, и зачастую оригинал лучше, но его, увы и ах уже не покажете. Вот мои старые фото: а вот уже новые но конечно до совершенства очень и очень далеко(((Вобщем я не довольна ими. И пока не обзавелась нормальным фотоаппаратом и освещением, думаю не намного они улучшаться, но буду стараться для своих клиентов.

ПРАВИЛА УСПЕХА (лично для меня, может кому-то тоже помогут)

1. качественные фото - это первый шаг на пути к успеху.

2. Не завышать цену. Конкурентов много, выбора много, клиент напишет 5, 10, 15 - и выберет не только самый красивый вариант (который несомненно именно у вас) но и самый дешевый (ибо жизнь и бюджет диктует свои правила)

3. Своевременно отвечать. Этим правилом я в начале грешила, тк не рассматривала ярмарку как источник дохода. И сообения могли пробыть и две недели, а то и месяц - это конечно не допустимо если вы решили именно зарабатывать. Потому что подарки ищут обычно накануне)

4. Если нужна пересылка - лучше разоритесь на хорошую упаковку, как говориться ничего не имею против почтовый голубей, но плохо что они работают у меня на почте. Я видела как грузят посылки и меня чуть удар не хватил. Если выжила посылка - считай повезло. Поэтому только тонны бумаги, пупырчатой пленки и пр пр пр. Ведь никто не хочет получить осколки/части/рвань.

В принципе наверно для начала это и все. Желаю творческих успехов и верьте в свои силы!!!

Ах,да, и надо конечно что-то именно свое, если у кого-то что-то "поперло" это не значит что надо бросать все, и делать так же. Не попрет. Проверено. Был у меня в молодости порыв делать цветочки из полимерки. Сделала пару. Даже почти букетик, но дальше дело не пошло - не мое. Просто ценитель, с удовольствием скупаю их у мастера. А мое это рисунки. А конкуренция это хорошо - это повод быть лучше

Достоинства
  • Возможность сделать заказ
  • Мастер - классы
  • Найдется ВСЕ! и даже больше
  • Огромный ассортимент
  • Приятное общение
  • Разнообразие цен
  • Ручная работа
  • Удобный интерфейс
  • Учитывают пожелания клиентов
  • Эстетическое удовольствие
Недостатки
  • Можно затеряться среди огромного предложения
  • Неудобный поиск
  • Чтоб разместить более 3 работ, нужно платить
Zhanna Mjattaрекомендует
08.01.2016
Не слышала о таком ресурсе, пойду посмотрю, спасибо за отзыв!
09.01.2016
не за что) отличный сайт, можно надолго зависнуть, и как продавец, и как покупатель)
23.02.2020
Работы интересные у вас и здорово, что получается на них зарабатывать.
21.04.2020
спасибо