Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 21:24

История о том,как я хотела стать блондинкой.

Имея от природы сильный рыжий пигмент в волосах,каждая моя покраска отливала рыжиной или желтизной. И в общем то я жила и не парилась, заметно было не сильно, пока не решила,что именно на даче,спонтанно и с "легкой руки" сестры, я стану пепельным блондом (гдее были мои мозги?!). Итог: цыплячий ужас, слезы и валерьяночка. В салоне меня тонировали и я стала пепельно русой. Но встал вопрос: что делать,если тонировка будет смываться и желтизна опять проявиться?

И тогда,я узнала о тонике. Брать оттеночный бальзам не хотелось,вдруг переборщу и стану фиолетовой. А тут все очень просто, первый раз вместо шампуня,на три минутки,как и требуется и результат уже был!

Второй раз после основного шампуня,держала, возможно, чуть дольше (ориентируюсь по музыке на телефоне,песенка прошла,значит где-то три минуты подержала).

На фото (старалась делать под одинаковым освещением) разницу видно хорошо) Ура,я пепельно русая,без всякой желтизны)

И знаю,что многим светленьким девушкам эта вещь спасала цвет волос. А главное,с ним не переборщишь,цвет шампуня не влияет на результат) Цена у него очень бюджетная (я вообще за 92 рубля нашла).

На счет эффекта биоламинирования, я изначально не думала,что он будет вообще. Ну откуда)) Для гладких и блестящих у меня есть бальзам http://irecommend.ru/content/ya-i-moi-volosy-dovol... Основная задача,убрать желтизну и этот шампунь с ней справился) Дальше просто буду использовать его 1:1 с шампунем,чтобы поддерживать цвет)

Приятных всем покупок и пусть неудачные покраски обходят вас стороной:*

Достоинства
  • Действует
  • Держать нужно пару минут
  • Не особо сушит волосы
  • Нельзя переборщить
  • Прост в приминении
DearJuliaрекомендует