Опубликовано 25 Март, 2020 - 17:16

Заказала я себе в Эйвон лак из серии 60 секунд в оттенке "Красный бархат".

Лаки Эйвон мне в принципе нравятся и время от времени я заказываю какой-нибудь лак.

Бутыльки у всех у них одинаковые, стандартные, объемом 10 мл. И этот лак не стал исключением. Кисточка же у него удобная, в меру жесткая, подстрижена отлично, ровно, без каких-либо изъянов. Пользоваться ей удобно и комфортно.

Сам оттенок же "Красный бархат" представляет собой ягодно-красный цвет. Оттенок яркий, в меру плотный, насыщенный. Для хорошего результата достаточно одного слоя. Для идеального же покрытия потребуется два слоя. Но так лак очень быстро сохнет, то нанести два слоя не составит труда и не потребует много времени.

Лак и правда сохнет быстро. И это с одной стороны большой плюс, но с другой все-таки требует быстроты движений при нанесении лака на ноготки и определенной аккуратности. Хотя наносится лак отлично, легко, не полосит и с первого слоя полностью перекрывает ногтевую пластину.

Что же касается носкости лака, то тут немного он подкачивает. На ноготках держится он дня два, потом потихоньку начинают появляться сколы и потертости. Но для меня это в принципе не проблема, так как я люблю разный маникюр и ногти перекрашиваю часто.

В общем, лак неплохой. Для разнообразия имеет место быть. Так что посоветовать присмотреться к нему могу. И желаю всем удачных приобретений!

Другие мои отзывы:

1) Цветные накладные пряди на заколках Aliexpress New 24" Straight Colored Colorful Clip On In Hair Extension/Hair 12-Colors.

2) Голографические наклейки для ногтей Алиэкспресс.

3) Светоотражающий пигмент для ногтей Aliexpress 8g .

4) Жидкость для снятия лака Я самая с розовым маслом.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом!

Ксюша1989рекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также