Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 11:11

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    60 рублей

Привет девчонки)

Внесу свою лепту в такую объемную ветку.

Это, наверное, самый популярный скраб для лица.

И, забегая наперёд-мой самый любимый!

Упаковка уже такая родная и привычная, он всегда есть у меня дома. Считаю упаковку практичной.

Дизайн яркий и сочный.

Крышка закручивается и откручивается исправно, засчет того, что горлышко-дозатор у скраба узкое и маленькое(все продумано) он выдавливается так, что выдавливается все на руку или куда там вам надо не скрепит потом, при закручивании, из-за частичек, размазанных по горлышку.

Фух, надеюсь объяснила понятно ?

Купить скраб от чистой линии можно в любом супер-маркете, магазине бытовой химии, косметике, да где угодно. Найдёт даже ленивый)

Цена копеечная ? от 50-100₽

Учитывая мизерный расход(мне хватает его на полгода, как раз столько он хранится после первого открытия), это вообще считай подарок.

В состав я ему никогда не заглядывала.

Но вдруг кому интересно:

Aqua, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Silica, Glycereth-2 Cocoate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Zea Mays (Corn) Oil, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Stearic Acid, Urea, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Kaolin, Palmitic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Xanthan Gum, Triethanolamine, Disodium EDTA, Parfum, Ethylhexylglycerin, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Sodium Sulfate, Sodium Chloride, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Объём 50 мл

Консистенция:

Это его главное преимущество! Консистенция кремовая, но с огромным количеством абразива(те самые абрикосовые косточки).

Вот так выглядит, если размазать:

Кому-то слишком жёсткий, а я обожаю ?

После использования кожа такая гладкая, будто после пилинга.

Возможно, кожу 30+, он действительно будет слишком травмировать, но я использую с 16(сейчас мне 23) и пока отказываться от него не планирую.

Использую один раз в неделю, иногда реже, так как сейчас у меня появилось много скарбов и всеми хочется попользоваться.

Плюс ещё сейчас я делаю курс пилинга для лица, поэтому скрабом нет необходимости пользоваться часто. Кожа и так гладкая.

Но эти абрикосовые косточки-моя любовь ❤️

Если вы ещё не пробовали-очень советую.

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Дешевый
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Нет чувства стянутости
  • Освежает
  • Подходит для кожи тела
  • Подходит как скраб для ног
  • Потрясающий разглаживающий эффект
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
  • Эффективно очищает
babyfruitрекомендует
Читать все отзывы 3004
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3004
Смотрите также