Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 22:55

Начну с того, что смотреть этот фильм не рекомендую. Я всегда говорила про такие фильмы: Один с больной фантазией это сочиняет, другой снимает, а остальным, которые это смотрят, грозит заразится этой больной фантазией. Хотя как показывает жизнь, в реальности бывает и похуже. Но если вы нормальный и здравомыслящий человек, то не советую смотреть такие фильмы.

В фильме затрагивается тема гомосексуализма. Я когда начинала смотреть этот фильм, хотела увидеть действительно триллер, как это обещает жанр этого фильма. В жанре числится что это драма и триллер. Драма - это да, потому что сама тема драматическая. Мне жаль этих парней.

Жанр:триллер, драма

Но если к драме это как то ещё можно отнести, то триллером я бы этот фильм не назвала. Всё хотела понять в чём же суть. Но смысла в этом фильме я напрасно искала.

Фильм про отношения тренера по плаванию и его учеником. Отношения, скажем прямо, не двусмысленные. Между ними возникает непреодолимое желание. Хорошо что в нашей стране таких фильмов практически не снимают. Этот фильм снят в Аргентине. Сюжет передавать не стану, но совсем не потому чтобы заинтриговать, а потому что считаю что его лучше не знать. такой фильм для очень маленького круга людей. Для семейного просмотра он не годится.

Очень обидно, что в этом фильме снимаются неплохие актёры. И ещё мне понравилась музыкальность этого фильма. Но она просто ни к чему в данном случае.

Снят фильм в 2011 году, но я о нём узнала совсем недавно случайно, нечаянно попав на его просмотр. Фильм короткий, поэтому я и досмотрела его до конца. Идёт фильм около часа.

Время:91 мин. 01:31

Актёры играли очень достойно. Им удалось передать атмосферу таких отношений.

Актёры: Карлос Эчеваррия, Хавьер Де Пьетро, Антонелла Коста, Алехандро Барберо, Росио Павон, Луис Манго.

Режиссер для меня неизвестный, так как я мало видела фильмов этой страны.

Режиссер:Марко Бергер.

Этот фильм я не советую к просмотру. Если бы я раньше прочитала отзыв на этот фильм, то не стала бы его смотреть. Ничего оригинального и остросюжетного вы не увидите.

Nadejda2001не рекомендует
17.11.2017
Даже не слышала о таком фильме ?
18.11.2017
Не рекомендуете, а почему такую оценку высокую ставите? Смотреть его не захотелось.
Ошибка!Спасибо, что заметили.
значит проходим мимо
19.11.2017
Мне эта тема не очень интересна.
19.11.2017
Я люблю триллеры, но этот явно смотреть не буду.