Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 15:29

  • Опыт использования:
    месяц или более

Наконец-то мои ручки добрались до этого сериала!

Как и множество романтических турецких комедий, сериал Любовь напоказ стартовал этим летом и имеет очень даже неплохие рейтинги.

Сериал на мой вкус полностью вписывается в те самые любимые рамки ромкома без заносов в виде сильнейшей драмы.

Но смотреть я его начала не из-за жанра, а только лишь потому что тут снимается красавчик Чаглар Эртугрул . И на мимику его персонажа Керема я готова смотреть часами.

Поглядите сами, он как мартовский кот:

Человек-харизма и просто душка !

Он мне понравился еще в сериале Госпожа Фазилет и ее дочери .

А вот к игре его партнерши Бурджу Озберк я осталась равнодушна. Как-то не особо она старается вытянуть роль Айше.

 

Но вернемся к началу, к основополагающей истории:

Однажды судьба сталкивает Керема и Айше, после чего их жизнь кардинально меняется. У Айше взрывной и дерзкий характер, у нее есть два старших братья, которые постоянно пытаются приструнить ее, что у них не очень и получается.
Девушка готовилась выйти замуж, однако перед самой свадьбой выясняет, что жених изменяет ей с лучшей подругой. И вдруг она встречает на своем пути Керема, обстоятельства так складываются, что Айше клевещет на него, вынуждает жениться на ней, чтобы избавиться от гнета братьев. И начинаются авантюрные приключения молодых людей, вынужденных жить вместе…

 

Керем интересная и многогранная личность: может быть спокойным рассудительным в бизнесе, а в жизни может быть через чур вспыльчивым, слегка себялюбивым, но ни в ком случае не эгоистичным.

Любит подшучивать над Айше. Но Керем всегда добр к окружающим.

Он одновременно и изворотливый и надежная опора Айше. Готов вступиться и помочь тому, кто в беде. Джентльмен современности, считающий себя главным покорителем женских сердец.

Айше - девочка с района. Один ее вкус в одежде сразу выдает откуда она.

Айше хочет быть независимой, стоять на своих ногах и быть одновременно и близкой и далекой от своей семьи с района.

У нее тоже есть интересные переходы от милой добродушной девушки до расчетливости и избыточной дерзости. А временами буйная и непредсказуемая.

Из тандема Керема и Айше получилась даже убедительная команда партнеров по преступлению. Они не всегда довольны друг другом, но выступают единым фронтом.

А этот красавчик на фото лучший друг Керема с детства - Волкан. Он считается его вторым братом. Друзья не разлей вода. Обаятельный бабник, безответственный и страдающий фобией жениться или просто иметь постоянные отношения.

 

Еще один мой любимый персонаж - это Хулья. Невестка семьи Йегитер и жена старшего брата Керема Самета. Женщина - эмоция. Что у нее в уме, то и на языке.

Яркий пример того, как человек бредит миром социальный сетей и гламура.

Хулье нужно все самое модное, начиная от дизайнерской сумочки из еще не выпущенной коллекции до известного фитнес - тренера или даже астролога. Переплюнуть всех - вот уж точно ее девиз!

 

И третий любимый персонаж Мухсин баба. Глава семейства и самый мудрый человек в сериале. Так же является отцом Керема и Самета.

Смешной легкий сериал с незамысловатой историей и показывающий нам, что случайности не случайны в нашей жизни. И что каждый может ошибаться, рассчитывая на кого-то. И то, как незнакомец может стать очень дорогим и важным для тебя человеком.

Любовь на показ сериал сам себе не плохой, но держится он скорее не на сценарии, который кстати не самый гениальный, а скорее на игре и любви поклонников к Чаглару.

Но для меня, лучше в этом жанре нет ничего кроме Любовь напрокат . ( даже названия схожи).

Не хватает особой уникальности сериалу, такое чувство, что где - то это мы уже видели! Но после рабочего дня неплохо подойдет.

Так что всем смотреть! И хорошего отдыха!

До встречи!

Достоинства
  • Красивый и харизматичный главный герой
Недостатки
  • Сюжет местами бывает банальным
MissDevilрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Люблю Турецкие сериалы, особенно Великолепный век
19.10.2019
Интересно, можно посмотреть 😊
21.10.2019
У меня практически идентичные мысли об этом сериале - очень нравится эта комедия действительно очень смешно местами и на клоунаду не похоже )) Керем, дядя Мухсин, Хулья, Волкан - украшение этого сериала, а вот Бурджду (Айше) уже 18 серий с одним и тем же кирпичным лицом ((
22.10.2019
Вроде бы актриса давно снимается, но с каждым сериалом уровень все ниже и ниже( Увы((
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также