Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 14:56

Очередная моя малютка от Hello Beauty - сыворотка от мешков под глазами. Кстати, это моя первая сыворотка для нежной кожи глаз!

Сыворотка от мешков под глазами с комплексом пептидов и фитомолекул Hello Beauty. Средство гипоаллергенно. Объем 10 мл. Вес товара с упаковкой 60 г. Страна бренда Корея. Изготовитель ЗАО "ВИТ", Россия. Сыворотка упакована в квадратную картонную коробку, на которую нанесена подробная информация (коробка оформлена в голубых и бордовых тонах, на лицевой стороне нарисованы вишенки). В качестве контроля первого вскрытия используется прозрачная плёнка. Внутри есть картонная вставка-предохранитель, которая не дает сыворотке перемещаться внутри коробки. Флакон изготовлен из синего прозрачного пластика. Флакон закрывается при помощи винтовой крышки с пипеткой. Назначение сыворотки для глаз и лица. Действие восстановление. Консистенция жидкая. Расход средний. Распределяется равномерно, хорошо скользит по коже. Цвет прозрачный. Осадок отсутствует. Вкрапления отсутствуют. Аромат отсутствует. После вскрытия необходимо использовать сыворотку в течение 6 месяцев.

Приобрести сыворотку можно в различных интернет-магазинах или на сайте Wildberries

Прямая ссылка на товар здесь

Цена 199 рублей

Состав

вода, питательные элементы, косметическая основа

Описание

Комбинация пептидов и растительных молекул помогает глобально решить проблему мешков под глазами: увеличить циркуляцию лимфы и плотность кожи, уменьшить проницаемость капилляров и воспалительные процессы. День ото дня кожа под глазами становится более упругой, а отечность заметно уменьшается взгляд становится более открытым и отдохнувшим. Сделано по рецептуре и под контролем Hello Beauty Asia, Южная Корея. Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов. Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Инструкция по применению: наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода или нанесением макияжа. Подходит для лица и области вокруг глаз.

Упаковка

Ширина упаковки: 11 см

Высота упаковки: 10.5 см

Глубина упаковки: 3.5 см

У меня нет ярко-выраженных мешков под глазами, но есть так называемые "синяки", которые смотрятся совсем не эстетично и зачастую требуют нанесения консилера. И, конечно же, есть небольшая сухость и мелкие морщинки. Я стараюсь не пить перед сном, чтобы не отекать.

Я использую сыворотку по утрам. На чистую, влажную кожу я наношу по 1 капельке под каждый глаз, после растираю её очень лёгкими, похлопывающими движениями. Время за которое продукт полностью впитывается - 1-2 минуты. При использовании чувствуется легкий стягивающий эффект, который быстро проходит, сыворотка совершенно не утяжеляет. Макияж поверх сыворотки ложится без проблем!

Эффект наступает не после первого применения, а примерно в течение недели. Через несколько дней после регулярного использования продукта я отметила что кожа под глазами выглядит лучше, свежее. Она достаточно увлажнена. К тому же мне очень понравился визуальный эффект, как и обещал производитель, взгляд действительно становится более открытым и выразительным! Я считаю, что за свою цену это очень хорошее средство и в нем невозможно найти серьезные минусы.

Другие сыворотки от Hello Beauty

Антивозрастная сыворотка 18+ с омолаживающими экстрактами растений Hello Beauty Что ждать от сыворотки с провокационным названием "18+"?

Городская защитная сыворотка с экстрактом клеточной макроводоросли Hello Beauty Если бы я жила в мегаполисе, она бы стала моим главным must have

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Не содержит красителей
  • Не содержит отдушек
  • Не содержит парабенов и SLS
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Аннэт_88рекомендует
27.02.2019
по описанию очень понравилась данная сыворотка