Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 23:22

Мой первый опыт с сыворотками был с сывороткой-спреем, немного необычный выбор, но все же мой отзыв на неё вы можете прочитать здесь.

Сегодня речь пойдёт о привычных для нас баночках и средствах! Без ухода я никак не могу обойтись и для меня важно узнавать о чем-то новом и пробовать что-то новое, поэтому я так часто и пробую новую косметику и продукты не только иностранных, но и особенно отечественных производителей.

Стоит написать, что я получила две сыворотки:

• Сыворотка Hello Beauty от мешков под глазами с комплексом пептидов;

• Сыворотка для лица Hello Beauty Антивозрастная 18+ с омолаживающими экстрактами растений.

Прямо сейчас хочу рассказать о первом продукте - сыворотке от мешков под глазами.

От производителя:

Комбинация пептидов и растительных молекул помогает глобально решить проблему мешков под глазами: увеличить циркуляцию лимфы и плотность кожи, уменьшить проницаемость капилляров и воспалительные процессы. День ото дня кожа под глазами становится более упругой, а отечность заметно уменьшается – взгляд становится более открытым и отдохнувшим.

Где купить: сайт pudra;

Прямая ссылка на продукт: тут;

Стоимость: 199 рублей;

Объем: 10 мл;

Производитель: Россия.

Упаковка:

Коробка: с очень красивым дизайном, мне понравилась. Выглядит свежо и ярко. Там нарисованы вишенки.

Сзади информация: информация от производителя, способ применения, состав.

Сбоку информация: адрес производителя, срок хранения, штрих-код и т.д.

Флакон: из темно синей пластмассы, с красной этикеткой, на которой написано название средства и марки.

Стандартная пипетка прозрачного цвета с удобным силиконовым держателем.

Оформление самой коробочки мне очень понравилось, а вот флакон не особо зацепил.

Размер флакончика небольшой и поэтому он будет особенно удобен в поездках.

Консистенция: прозрачного цвета, жидкая, выглядит как масло, я сначала подумала что действительно на масляной основе, но оказалось что нет. Почти как вода, но чуть "жиже". Похоже на что-то мыльное, так как образует пузыри, и первое время я думала, что это нужно смывать.

Запах: очень легкий. Мне показался похожим на запах лекарства, но если не акцентировать на нем своё внимание, то и особого запаха вы не почувствуете.

Способ применения:

наносить на очищенную кожу вокруг глаз, перед применением средств дальнейшего ухода или нанесением макияжа.

Результат после применения:

Эту сыворотку я использую каждое утро. Перед тем как нанести ее, я умываюсь с разными средствами. Капаю по одной капле под каждый глаз и растираю.

Сильных проблем с мешками под глазами у меня нет, только если я буду пить жидкость на ночь, то появляется отечность, и эта сыворотка хорошо справляется с ней.

Но, у меня есть синяки под глазами, и хоть производитель не обещает избавления от синяков, сыворотка хорошо справляется с ними. При ежедневном использовании можно увидеть, что кожа под глазами становится лучше. Синяки понемногу исчезают за счет того, что кожа становится более упругой и менее прозрачной. Кожа под глазами хорошо увлажняется.

После впитывания сыворотки кожа становится немного липкой, но это не критично, можно использовать любой крем для лица и липкость исчезает.

В общем, сыворотка мне очень понравилась, хоть я и использую ее по другому назначению, она не становится хуже.

Советую ее попробовать тем, кто страдает отеком глаз, кто любит пить на ночь воду или всплакнуть, на утро, после нанесения, вы будете выглядеть свежо.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Достоинства
  • Снимает отёк
  • Состав
  • Увлажняет
liquidweeрекомендует
01.12.2018
добротный продукт Exclamation Mark
02.12.2018
согласна Smile
02.12.2018
Ой, я бы попробовала такую сыворотку, вообще сыворотки этой фирмы понравились, все бы забрала Love
05.12.2018
дааа, они замечательные Love