Опубликовано 5 Июль, 2016 - 16:36

Первые морщинки вокруг глаз могут появиться уже в совсем молодом возрасте из-за того, что мы плачем, смеемся, испытываем эмоции, поэтому ухаживать за кожей вокруг глаз нужно уже в юном возрасте. Свое внимание я обратила на сенсорный гель для кожи вокруг глаз фирмы Teana, которой я давно уже была заинтересована из-за популярности альгинатных масок.

Мой выбор пал на средство Серии О1 так как оно против темных кругов и мешков, а главное походит для молодой кожи. Крема О2 и О3 созданы для зрелой кожи и помогают при антивозрастных изменениях.

Место покупки: магазин Рив Гош

Цена: По золотой карте РГ 562 р

Объем: 25 мл

Производство: Россия

Ссылка на гель на официальном сайте ( здесь )

Упаковка: Пластмассовый флакончик находится в картонной коробочке.Флакончик имеет удобный дозатор, благодаря которому средство расходуется экономично.

Запах и консистенция: Гель прозрачного, немного мутноватого цвета, моментально впитывается и не чувствуется на коже. Гель имеет скорее нейтральный запах.

Состав и применение:

В составе крем имеет целое множество экстрактов, которые должны преобразить нашу кожу

Я наношу крем утром и вечером, аккуратными и очень легкими движениями подушечками пальцев.

Очень важно правильно наносить крем на область вокруг глаз, так как она очень нежная. Нельзя размазывать крем, иначе можно получить обратный эффект.

Мой опыт:

Мне 24 года, морщинки под глазами и небольшие темные круги у меня врожденные, поэтому я не жду чудес от геля. Главное для меня - увлажнение области вокруг глаз.

Гель справляется со своей задачей. Мне нравится его легкая гелевая консистенция, которая быстро впитывается, делая кожу упругой, эластичной и нежной. Также когда просыпаешь, по утрам припухлость под глазами стала меньше, а когда умоешься и снова нанесешь гель, то и вовсе проходит.

Я довольна этим гелем, у меня уже закончился флакончик, которого мне хватило на 4 месяца, и я буду покупать еще. Гель Teana справляется со своей задачей, он прекрасно увлажняет, быстро впитывается, убирает мешки под глазами, имеет экономичный расход, также на него хорошо ложится консилер. Кожа под глазами на ощупь упругая, нежная и увлажненная.

Для тех, у кого уже появились морщинки под глазами лучше попробовать средства серии О2 и О3. Так как этот гель скорее для поддержания упругости молодей кожи.

Всем спасибо за просмотр!

Отзывы на другую косметику Teana:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Мешки и круги исчезают
  • Не вызывает дискомфорт
  • Не оставляет пленки
  • Приятная консистенция
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Sonyabeautyрекомендует
05.07.2016
Обожаю средства для кожи вокруг глаз именно гелевой консистенции Smile
05.07.2016
_Infanty_ Я тоже предпочитаю гелевую консистенцию Smile
28.04.2018
К сожалению ,мне не подошло?оставлял липкость
08.07.2016
Ходила вокруг да около этого геля в Рив Гош, но так и не приобрела.
А он, оказывается, такой хороший во всех отношениях Innocent
08.07.2016
Хватает надолго и главное, что убирает мешки под глазами Wink
13.07.2016
Мне очень нравится косметика Теана, люблю их ампулированные сыворотки Smile такой гель возьму на заметку
16.07.2016
Очень нравятся альгинаты Teana, и некоторые ампульные сыворотки, но вот кремы и маски в баночках совсем не поняла.
19.07.2016
Неужели и правда помогает? Нужно срочно бежать в магазин, темные круги-моя постоянная проблема
31.07.2016
давно уже интересно с этой фирмой познакомиться)