Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 12:31

Здравствуйте!

Раньше бывало так, если родственники ехали отдыхать в экзотические страны, от меня они получали наставление - привезти мне чего-нибудь эдакого: полезного, чудодейственного и натурального...

Времена эти прошли, и теперь я сама могу выбрать брендовый тайский товар, не волнуясь о таможне, не напрягая спину родни, и получить то, что мне нужно!

Сегодня я хочу похвалиться вам своей находкой. Это сайт натуральной тайской косметики №1 – WellDee!

Сайт косметики WellDee является эксклюзивным дистрибьютором ведущих тайских марок в сфере красоты и здоровья:

• Palmy
  • Livadee
  • Wow Line
  • Puinlek
  • Darawadee

Мы работаем с лучшими косметическими компаниями Таиланда напрямую, строго следим за качеством продукции и соблюдением срока годности, осуществляем доставку по всему миру.

Все средства проходят систему дополнительного контроля и проверяются дерматологами. Интернет-магазин косметики WellDee гарантирует оригинальность бренда, соответствие продукции международным стандартам и полную безопасность применения всех препаратов.

Сказать, что у меня разбежались глаза и потекли слюнки на ассортимент магазина - ничего не сказать! Выбор огромен! Но я решила обратить внимание на новинки, в первую очередь.

И вот спустя всего две недели я получила посылку напрямую из Таиланда.

Итак, рассмотрим мои приобретения подробнее. Сразу же даю ссылки на отзывы))

Классные товары, не правда ли?))

Сейчас в интернет-магазине проходят предновогодние акции, клиентов не забывают благодарить щедрыми подарками!

Для удобства поиска нужного средства все товары разбиты по категориям:

Разделы Новинки и Хиты продаж пополняется очень часто:

Для того, чтобы ознакомится с понравившемся товаром, можно перейти на страничку с ним. Там даны подробные описания составов, активных компонентов, способа применения, результатов, а также есть возможность проконсультироваться со специалистом-врачом.

Доставка и Оплата

Доставка заказов происходит из самого Таиланда. Стоимость ее - от 495 рублей.

Для того, чтобы оплатить заказ, не нужно задумываться о способе: практически все популярные варианты перевода денег приемлемы:

Что ж, я очень довольна и менеджерами магазина, ответы на мои вопросы они давали очень оперативно!

А почитать хвасты покупок других людей, обменяться опытом применения средств, задать важные вопросы можно, вступив в официальную группу магазина в социальной сети Вконтакте.

Я рекомендую интернет-магазин натуральной косметики из Таиланда WellDee!

ELKUрекомендует
30.11.2015
Порадовало обслуживание магазина и ассортимент. Есть из чего выбрать и посмотреть. С приятным заказом. Smile
02.12.2015
Сайт очень интересный!