Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 12:19

Доброго времени суток.

Я люблю косметику, что уж греха таить, потому подписана на множество групп с такой тематикой в ВК, а так же в инстаграмме. И вот все чаще в моей ленте начали мелькать посты о тайской косметике и ее отличных свойствах, особенно все нахваливали продукцию для ухода за волосами..НУ как тут удержаться.

[ссылка] наверное самый известный имаг тайской косметики.

Оформление у сайта очень красивое, работает четко и не лагает. Есть он-лайн консультат, которому можно задать вопросы так сказать "не отходя от кассы"

Меня прежде всего интересовали продукты для укрепления волос, в мае этого года я чуть не осталась лысой из за экземы, потому выпадение - тема весьма животрепещущая, и по этой причине в моей корзине оказался Комплекс от выпадения PALMY Anti Hair Loss

Еще в последнее время меня преследует идея уколоть себе в верхнюю губу гиалуроновую кислоту, чтобы они стали более симметричными...закинула Бальзам плампер для увеличения губ ЛИВАДИ "Сочное манго"

Еще взяла натуральный шариковый дезодорант PALMY «Свежесть и чистота кристалла» отбеливающий и маску для лица.

Посылка шла где то 2,5-3 недели, упакована внутри хорошо, а вот снаружи...как будто сотрудники почты пинали коробку ногами от самого Тайланда ( когда я ее увидела вспомнила фильм «Эйс» Вентура, та была похожая сцена). Но благодаря хорошей внутренней упаковке ничего не повредилось.

Всем интернет шопоголикам советую!

Достоинства
  • Адеватные цены
  • Большой ассортимент
  • Есть оплата Webmoney
  • Интересные товары
  • Отлично упаковано
Sliva Mariaрекомендует
01.12.2015
Тайскую косметику я ещё не успела попробовать, так что будет интересно почитать про ваши покупки, особенно про бальзам для губ.)))
Valexiya - думаю на неделе напишу Laughing out loud
пинали коробку Big smile :bigsmile: Big smile
Тоже хочу про бальзам для губ почитать! Smile
01.12.2015
Какой у вас заказ отличный Smile