Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 19:05

Вот и я не смогла обойти стороной и не попробовать тайскую косметику!

Обнаружив множество положительных отзывов об ИМ [ссылка], я решила доверить ему свой первый заказ))).

Описание сайта

Сам магазин имеет яркий дизайн, понятную навигацию и просто невероятное количество очень привлекательной продукции для красоты, здоровья и небольших мелочей для дома!

Слева расположен удобный каталог, разбитый на отдельные подразделы:

Выбрав раздел с продукцией для конкретной части тела, к примеру, можно воспользоваться и дополнительным фильтром, чтобы сделать быструю сортировку.

Прокрутив колесико мышки вниз по главной странице сайта, можно обнаружить раздел под названием "Хит продаж", чтобы было легче определиться с выбором.

Продукция поражает своим разнообразием, к тому же можно приобрести множество товаров с хорошей скидкой!

Или приобрести интересный набор по специальному предложению с бесплатной доставкой и дополнительным подарком. Согласитесь, приятно))

В каждой карточке о товаре дана полная информация по его свойствам и цене, а также предположительное время и стоимость доставки. При сумме заказа от 10 тыс. доставка бесплатна.

Если же возникли какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к консультанту за разъяснениями:

Доставка и оплата

Курьерская служба, к сожалению, есть только в 2 городах. Я получала свой заказ на Почте России.

Оплатить заказ можно любым удобным способом:

Моя посылка

После оформления заказа мне сообщили трек-номер, по которому я могла отследить движение посылки. Пришла она ко мне в Екатеринбург примерно через 3 недели, аккуратно упакованной в картонную коробку:

Вся продукция внутри посылки была перемотана упаковочной пленкой. Больше всего я переживала за целостность содержимого, но все дошло абсолютно невредимым!

Итак, в мой заказ вошли:

В подарок также положили пробник очищающей маски для лица))

Работой ИМ Welldee я осталась довольна, ожиданием они не томили - оформили заказ оперативно, посылка пришла довольно быстро и без повреждений!

Рекомендую!

Skinny_meрекомендует