Опубликовано 19 Август, 2024 - 17:51

Я не фанат комиксов и прочих штук, не шибко сильно разбираюсь в Марвеловских вселенных, но первую часть Дэдпула обожаю. Вторая тоже имеет место быть, соответственно от третьей части я не особо много и ждала. Сначала не хотела писать отзыв, но решила вставить "свои 5 копеек".

Итак, фильм Дэдпул и Росомаха.

Дэдпул и Росомаха (2024, фильм)

Премьера в мире состоялась 22 июля 2024 года. Производство - США.

Жанр - фантастика, боевик.

Хронометраж - 2 часа 8 минут.

О чём фильм Дэдпул и Росомаха? / Сюжет / Официальное описание:

Уэйд Уилсон попадает в организацию «Управление временными изменениями», что вынуждает его вернуться к своему альтер-эго Дэдпулу и изменить историю с помощью Росомахи.

Как и обычно, в центре сюжета неподрожаемый Дэдпул (Райан Рейнольдс) и его здесь очень много. Весь сюжет крутится вокруг него, не обошлось без его любимых шуток 18+ и максимально странного поведения и кривляний. К шуткам 18+ я отношусь нормально, но здесь частенько перегибаю палку.

Новый Дэдпул

Кто бы что не говорил, но сам Дэдпул красавчик, он тянет сюжет на себе и хорошо разбавляет атмосферу. Но к самим шуткам есть вопросики, не беру в расчёт содержимое, это на любителя, но как по мне, раньше было смешнее.

Дэдпул и Росомаха

А вот Росомаха (Хью Джекман) уже не тот. Весь фильм меня не покидало ощущение, что он совсем какой-то вялый.

Дэдпул и Росомаха 2024 фильм

Отзывы о фильме Дэдпул и Росомаха

Конечно, стоит учитывать сюжетную линию, но всё же.

Кассандра Нова (Эмма Коррин) в роли одного из "злодеев", но её логику я до конца так и не смогла понять.

Дэдпул и Росомаха (2024, фильм) отзывы

Есть и другие персонажи, но это уже не важно.

Мои впечатления от просмотра:

Я бы не сказала, что у меня было какие-то сильные ожидания на счёт третьей части, но всё равно меня постигло разочарование. Главные вопросы к сюжету, а где он? Временные скачки, разные вселенные, списанные супер герои - это прекрасно, а где логика во всём этом?

Фильм Дэдпул и Росомаха

Дэдпул и Росомаха (2024, фильм) отзывы

Всё это как-то слишком скучно и банально, сюжет не цепляет. Что касается драк и экшена в целом - я просто закатывала глаза. Этого опять же здесь не сильно много, но смотрится максимально глупо и банально.

Фильм Дэдпул и Росомаха

Дэдпул и Росомаха

В спец эффекты вложились хорошо, масштабность чувствуется, но в общем контексте это всё теряется. Опять же, мне как обычному зрителю было скучно смотреть когда кругом одна болтовня, потом пару моментов со спец эффектами и опять бла-бла-бла.

Дэдпул и Росомаха (2024, фильм)

Фильм Дэдпул и Росомаха не смог меня зацепить ни своей историей, ни подачей. Сама сюжетная линия очень слабая, логика некоторых героев мне так и осталась до конца не понятна, все это потерялось за болтовней.

Дэдпул и Росомаха 2024

Дэдпул и Росомаха (2024, фильм)

Общий вайб да, шуточки да, атмосфера да, но всё вместе это всё равно не то. Хронометраж мне показался затянутым, в какой-то момент я просто устала от всего происходящего и хотелось только одного, чтобы всё это быстрее закончилось.

Я смотрела фильм дома и за 2 часа останавливала его 4 раза и радовалась только тому, что не пошла на него в кинотеатр.

Фильм Дэдпул 3

Отдельно хочется отметить собаку, до чего же противная и страшная😅

Дэдпул и Росомаха (2024, фильм) отзывы о фильме

В общем, сколько людей, столько и мнений, но мне фильм Дэдпул и Росомаха не зашёл. Сильно низкую оценку ставить не буду, но всё равно, шумиху вокруг него не понимаю. От меня тройка, но к просмотру рекомендовать не буду. Смотреть или нет, каждый решает сам.

Новый фильм Дэдпул

Ещё про новинки кино:

Мой пингвин / My Penguin Friend (2024, фильм)

Астрал. Медиум (2024, фильм)

Холоп из Парижа / Le larbin (2024, фильм)

Пункт назначения: Поезд № 13 (2024, фильм)

Спящая / La mujer dormida (2024, фильм)

Больше отзывов на фильмы и сериалы ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует