Опубликовано 5 Январь, 2018 - 11:26

Мне нравится пользоваться разными масками и скрабами для лица. И вот меня заинтересовала эта маска. Большая упаковка (150 мл) стоила 56 грн. И что было приятно туба оказалась запаяной. По консистенции это довольно густой прозрачный гель, с освежающим запахом. Правда, немного не естественным.

На кожу наносила его толстым слоем. Маска немного пощипывала, но в пределах нормы. И был не большой охлаждающий эффект. Смывается она довольно легко, особенно если использовать небольшую мочалочку.

Пока выжидала необходимое время (15-20мин), почитала состав. Было интересно узнать, что сразу после воды в составе идет алоэ вера (Aloe Barbadensis (Leaf) Extract), а это значит, что его очень много в данном продукте. А о полезных свойствах алоэ, думаю, знают все. Так что состав меня порадовал.

После применения маски моя кожа выглядела более отдохнувшей и свежей. Особого подтягивающего эффекта я тоже не заметила, но и покупала ее для увлажнения. Кожа, кстати, стала меньше шелушиться. И остается приятное ощущение свежести.

Так что пользуюсь ею 1-2 раза в неделю, по необходимости.

Достоинства
  • Питает кожу
  • Подходит для любого типа кожи
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
  • Стоимость
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Консерванты
  • Немного щиплет
Nadin29рекомендует
05.01.2018
Люблю такие маски для лица.