Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 18:33

Доброго всем дня!

Несмотря на то, что бренд Huda Beauty в последний раз очень сильно меня разочаровал, я всё-таки захотела попробовать на себе хотя бы одну палетку их теней. До этого у Худы были только огромные палетки, которыми я никогда до конца не воспользуюсь. Но недавно она анонсировала коллекцию из 4-х мини-палеток под названием Huda Beauty Obsessions Eyeshadow Palettes. Одна из них особенно привлекла моё внимание - Smokey Obsessions.

Внимание! Автор случайно удалил весь отснятый материал, пришлось писать отзыв с теми фото, что были сделаны задолго до этого. Но свотчи есть. На днях попытаюсь переснять.

Основная информация:

Вес - 10 гр.

Срок годности - 12 месяцев.

Сделано в Китае.

Упаковка:

Палетка приехала без коробки, в небольшой пластиковой пластине. Сделано это наверняка для того, чтобы палетка не открылась при транспортировке.

Внешний вид:

Небольшая чёрная палетка с надписью SMOKEY Obsessions и картинкой-превью теней в разбитом виде. Палетка магнитная.

Внутри есть небольшое зеркало, которое было защищено плёнкой. Само зеркало очень хорошего качества.

Сзади указана вся информация о составе, стране-производителе, сроке годности и т.д.

Немного о размере:

Многие пишут о том, что палетка очень маленького размера и это обмануло их ожидания. Да, палетка действительно небольшая, всего лишь 7,5 на 7,7 см.

Но стоит отметить, что размер рефилов в точности соответствует размеру рефилов других больших палеток от Худы (Rose Gold и Desert Dusk). Но так как в палетке всего 9 теней и промежутки между рефилами минимальны, палетка кажется очень маленькой.

MATTE: Talc, Mica, Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Silica, Phenyl Trimethicone, Tridecyl Trimellitate, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Capryl Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. May contain (+/-): CI 77891 [Titanium Dioxide], CI 77491 [Iron Oxides], CI 77492 [Iron Oxides], CI 77499 [Iron Oxides], CI 77742 [Manganese violet], CI 16035 [Red 40 Lake], CI 19140 [Yellow 5 Lake]

FOIL: Mica, Phenyl Trimethicone, Tridecyl Trimellitate, Talc, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. May contain (+/-): CI 77891 [Titanium Dioxide], CI 77491 [Iron Oxides], CI77492 [Iron Oxides], CI 77499 [Iron Oxides], CI 77742 [Manganese Violet], CI 16035 [Red 40 Lake], CI 19140 [Yellow 5 Lake]

Тени:

Всего палетке 9 теней. 4 матовых оттенка и 5 прессованных глиттеров. Немного попахивают китайщиной, если вам это важно.

Мне не очень понравились матовые тени, особенно чёрный оттенок, который тушуется в тёмно-серый цвет. Имейте в виду, что матовые тени - полупрозрачные. Нужно наслаивать, но не критично.

Особенно мне понравились глиттеры - они очень маслянистые, легко наносятся на веко. А какой блеск они дают! Вместе с ними у меня теперь полностью пропала потребность в покупке пигментов.

Дневной свет:

Вспышка:

Осыпаются ли тени при нанесении?

Из матовых оттенков у меня сильно осыпается только чёрный оттенок.

Глиттеры тоже немного осыпаются, но у меня все глиттеры с глаз осыпаются, может у вас не будут.

Чем наносить:

Матовые оттенки наносить лучше мягкой белочкой, всякими жёсткими кистями лучше в них не тыкать, будут очень сильно сыпаться в палетке.

Прессованные глиттеры хорошо наносятся как плоской кистью, так и пальцем.

Свотчи:

Дневной свет:

Вспышка:

Личные впечатления:

Очень классная палетка. Тени держатся до того момента, пока вы сами их не смоете.

Палетка нравится мне своим небольшим размером и многофункциональностью. С ней можно сделать как и спокойный дневной макияж и шикарный сияющий смоки-айс.

Её минусы - это матовые тени, которые тушуются на пару тонов светлее, из-за этого их приходится немного наслаивать. И запах китайщины. А так она отличная.

Палетка особенно актуальна сейчас, в канун праздников, традиционный сезон для особо ярких вечерних образов с блёстками.

Спасибо за просмотр!

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!

Мои другие отзывы на бренд Huda Beauty:

1. Палетка теней Huda Beauty Smokey Obsessions Palette

2. Тональная основа Huda Beauty #FauxFilter Foundation

3. Праймер для лица Huda Beauty Complexion Perfection Pre-Makeup Base Primer

Beautylishрекомендует
30.11.2017
Это прямо металлик мечты Love такие плотные и сияющие
01.12.2017
Спасибо большое за отзыв)
03.12.2017
Отличные оттенки!