Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:16

Несмотря на жгучее желание "загореть" не могу заставить себя продолжать пользоваться этим гелем. Его недостатки перекрывают собой все немногочисленные достоинства. Теперь подробнее о плюсах и минусах:
- отвратительный навящивый запах. Это главная причина почему я отправила свой автозагар в мусорную корзину. От этого запаха никуда не деться. Я обычно намазываюсь перед сном и могу поклясться я чувствую его даже во сне! И только-только на следующее утро ты с ним свыкаешься, как муж спрашивает: а почему от тебя рыбой пахнет? Не знаю откуда такие ассоциации, но этот вопрос я слышу каждый раз после того как наношу автозагар.
- липкий. Несмотря на заверения производителей, что он мгновенно впитывается, это не так. Он очень долго остается липким, даже если наносить небольшое кол-во.
-/+ не знаю к плюсам или к минусам отнести цвет. Он конечно далек от натурального, но для автозагар не так уж плох.
- очень сложно отмыть руки. С этим не стоит затягивать. Если вы сначала будете наносить на все тело и только потом станете отмыать руки, скорее всего следующие дни рискуете продержать их в карманах))) Цвет быстро и прочно въедается в кожу рук. Пробовала наносить в резиновых перчатках, но тогда страдает качество нанесения. Лучше тщательно мыть после каждого нанесения.
+ кожа после того как он впиается очень-очень гладкая. прямо-таки шелковистая.
+ консистенция. жидкий гель удобно наносить, легко распределять на коже.
+ равномерно смывается. об этом можно не беспокоиться, не слазит пятнами как некоторые другие.
+ можно наносить на лицо. выглядит достаточно естественно. правда я смешивала с обычным увлажняющим кремом для лица и брала очень-очень маленькую капельку.
+ самое главное достоинство - быстрый результат. Вечером намазываешься - утром уже шоколадка!
Ну вот как-то так Smile
Достоинства
  • Быстрый результат
Masha Vistне рекомендует
  • 21.05.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! Гель-автозагар "Прохладная Свежесть" для лица и тела стоит около 400 рублей. Пользуюсь автозагарами очень-очень давно, тк кожа белая, загар прилипает только на югах, но быть спирахетовой тоже не хочется, особенно весной.
  • 20.04.2015
    Не буду оригинальной- на покупку данного автозагара меня подтолкнуло видео известного бьюти-блоггера (хотя она к таковым себя не относит) Крыгиной. Пользуюсь автозагарами я нечасто- хотя у меня самая что ни на есть светлая кожа, которая - особенно зимой- может выглядеть довольно болезненной без…
  • 12.07.2011
    Испробовала множество кремов-автозагаров , так как являюсь обладательницей ну уж слишком белой кожи. Абсолютно все мне не подходили поскольку ложились пятнами.приобрела Loreal Sublime .
  • 16.06.2011
    Я перепробовала много автозагаров и могу сказать, что у этого очень естесственный оттенок. Правда, есть и недостатки: мне он очень сушит кожу - если нагнуться, к примеру, то аж щипит!!! А на внутренних сгибах локтей образуются белые пятна.
  • 06.03.2013 - 15:41
    "Ты в солярий ходила?" + фото
    В прошлом году весной я решила попробовать автозагар. Ужасно надоело бледное лицо в зеркале по утрам. Я направилась в РивГош. Из более бюджетных выбрала Лореаль, так как в принципе доверяю марке. До этого автозагарами вообще не пользовалась. Итак, мои впечатления.1. Текстура увлажняющего молочка.
  • 23.04.2015 - 17:59
    Вся правда об этом средстве. Много фото До и После. Мой личный эксперимент.
    Здравствуйте!))) Наступила долгожданная весна и хочется быть красивыми, а загар придает ухоженный вид и очень стройнит. Год назад в это же время я мучилась поиском альтернативы солярию,так как из-за частого его посещения на теле стало появляться очень много родинок.
  • 26.10.2015 - 18:18
    Производитель немного наврал, но всё же, в некоторых случаях, этот мусс станет для Вас лучшим другом!
    Привет - Привет! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я совсем не люблю быть бледной, а загар после отпуска, обычно, очень быстро и предательски смывается.
  • 19.08.2014 - 18:50
    Мой первый опыт использования автозагара или как из зомби превратиться в человека))
    Как это ни печально осознавать, но лето подходит к концу...а моя кожа как была белая как мел, так и осталась Все дело в том, что на солнце я находится не могу - поэтому натуральный загар мне, как бы, не светит...Я особо и не расстраивалась по этому поводу, но поэксперементировать всегда хотелось…
  • 26.12.2016 - 16:24
    must have!
    Загар на один вечер! Идеален и прост. Я большая любительница автозагаров, солярия и пр. жутко полезных для кожи вещей. И буквально коллекционирую всё для этого предназначеннное). Этот спрей новинка ушедшего сезона 2016. Покупая, и не надеялась наткнуться на что-то действительно хорошее.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • Ровный загар в любое время года - это Лореалевская о нас красота и забота! Полный показательный отзыв!
    В конце декабря неизвестный петух клюнул меня в одно место, из-за чего мне захотелось променять свою чистейшую светлую (хотя некоторые ее называют немножко смуглой) кожу на нечто более шоколадное и притягивающее взгляд. Не могу сказать, что я стала противиться этому желанию.
  • 23.06.2014 - 04:30
    Лучше, чем прочие, но возможно нужно наловчиться
    Этот продукт был приобретен после просмотра видео известного бьюти-блоггера. Купила его на амазоне. Стоил он 7,25$. В магазине не знаю сколько стоит. Нанесла его на ноги, поскольку ну очень бледненькие. Хотелось немного "подзагореть"). Консистенция у него не похожа на гель, слишком жидковата.
  • 31.05.2018 - 18:46
    Тонирует хорошо НО смывается
    BB крем для тела от L'Oréal дополнение для идеального образа в ответственный момент! Ложится данный крем очень хорошо без разводов. Цвет получается насыщенный (без рыжины) крем очень стойкий, держится хорошо, одежду не пачкает что очень радует. Коже придаёт блеск.
  • 14.07.2020 - 20:54
    Хотите быть 🍫 шоколадкой, а загорать лень или нет времени? Автозагар придёт на помощь 💪🏻 Легкий и красивый шоколадный оттенок без всяких проблем и танцев с бубнами, но есть свои нюансы.
    Сегодня я бы хотела поделится своими впечатлениями от использования Автозагара для тела и лица L’Oréal Sublime Bronze . Этим летом я поняла что мне как-то совсем лениво загорать, да и свою дозу солнечных лучей на год вперёд я уже получила, поэтому решила обойтись автозагаром.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.05.2020 - 11:40
    Несколько пшиков и из седовласки я превращаюсь в русую блондинку! ⇒ Magic Retouch L'Oreal. Расскажу насколько мне хватает пигмента. Моё спасение между окрашиваниями. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному волшебному средству, которое временно вас избавит от седых волос - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос "Magic Retouch" L'Oreal .
  • 23.07.2020 - 10:31
  • Оттенок 10.21 Стокгольм на светло русых волосах, что-то среднее, нехорошо и неплохо. Легкое осветление даст, но для *платины* с картинки всё равно придётся предварительно обесцвечиваться.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о краске для волос L'Oreal Paris PREFERENCE в оттенке 10.21 Стокгольм светло-светло-русый перламутровый осветляющий.   Предисловие.