Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 14:38

Здравствуйте, самые красивые и привлекательные девушки ( а иначе не назовешь девушек, которые следят за собой и ухаживают за своим телом)!!! давайте сегодня поговорим о прекрасном, удивительном, восхитительном аромате арабских масляных духов Lovely. чтобы перейти к утонченной душе этого аромата, рассмотрим сначала его оболочку. Итак, что мы видим. Упаковка: картонная коробка, примерно 10 см в высоту, зеленого цвета.

Объем: 6 ml, страна производитель: Объединенные Арабские Эмираты. Фирма: Al-Rehab.

Флакон: стеклянный, очень компактный, можно носить как в сумочке, так и в кармане. Что интересно, он шариковый и поэтому расход очень экономичный.

Описание аромата совпадает практически на всех сайтах, но я взяла информацию с интернет-магазина, в котором и приобретала данный продукт. [ссылка]

Магнолия, Цветы Айвы, Бергамот, Жасмин, Цветы апельсина, Персик, Мускус, Амбра

Ноты:

Начальные ноты: Магнолия, Цветы Айвы, Бергамот, Зеленые ноты

Ноты сердца: Жасмин, Цветы апельсина, Персик

Базовые ноты: Мускус, Амбра

От себя подчеркну: духи включают природные феромоны.

По моим личным ощущениям аромат ассоциируется с карамелью, с древесными и цветочными нотами. Сначала кажется сладким, но чем и удивительны арабские духи, аромат постепенно раскрывается на коже и в итоге исключительно сладким его не назовешь. Есть и кислые нотки. По настроению я бы сказала: игривый, манящий, кокетливый, легкий.

Стойкие! еще раз повторю, что стойкие! я нанесла духи по всем правилам (масляные духи надо наносить на пульсирующие точки - запястья, шея) на запястье в 8 утра и на протяжении всего дня вплоть до позднего вечера, аромат оставался прежним, только чуть по легче. Это еще одно отличие от духов на спиртовой основе, они не так быстро выветриваются.

Мир неидеален. К сожалению, мир неидеален и даже наша вселенная появилась в результате хаоса, что уж тут говорить о продукте, созданном людьми. Недостаток все-таки есть. Но я считаю, что все плюсы в совокупности покрывают этот недостаток, тем более, что его можно избежать.

А заключается он в следующем: как уже было сказано выше, я нанесла капельку этих духов на запястье и в результате соприкосновения рукава блузки с маслянистой жидкостью, образовалось пятно на манжете.

Благо, что рубашка темная и через пару часов пятно было видно при тщательном рассматривании. Поэтому я считаю, лучше наносить духи чуть подальше от соприкосновения с одеждой.

Будьте осторожны! и пусть Ваш аромат вскружит любому голову)))))

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Аромат приятный и долгий
  • Довольно стойкие
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Низкая цена
  • Удобная форма
Динара 24рекомендует
пирамидка интересная)
03.02.2015
согласна) очень красивая и интересная упаковка Love
Арабские духи-особый аромат Innocent
Интересные нотки. Затестить бы Smile
Увижу,куплю. У меня в отзывах есть арабские масляные духи Амира, до сих пор их прикончить не могу. Smile
03.02.2015
Девочки,спасибо всем за внимание)!!! Духи действительно достойны внимания)!
03.02.2015
знаю такие духи, очень нежный аромат
Действительно нежные... Love
04.02.2015
роликовые духи удобны Smile
04.02.2015
Оля, согласна с вами, а главное достаточно стойкие Smile
05.02.2015
Мне бы такие понравились.
06.02.2015
Александра, думаю они многим бы девушкам пришлись.по.вкусу Wink
Я арабские духи не оценила, брала как-то, но не понравились Sad
18.02.2015
Арабские духи достаточно специфичные))) поэтому действительно на вкус и цвет Smile
25.02.2015
Обожаю их Smile
13.04.2015
обожаю арабские духи, у меня парочка, Sabaya и Choco Musk Smile
22.02.2016
Этого следовало ожидать изначально: духи масляные, чудес не бывает. Раз масло - значит пятно на одежде.
03.05.2017
Замечательный аромат.Но все же,масляные духи наносятся за 10-15 мин до одевания.
06.03.2018
вот бы затестить) очень интересный аромат, судя по отзыву)