Опубликовано 15 Январь, 2020 - 16:25

Доброго дня, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!! ???

В самом начале данная тушь мне досталась в виде миниатюры - подарка в магазине "Элитная парфюмерия и косметика" (г. Самара) за покупку пудры и теней того же брэнда. Я её потестировала, и она мне понравилась.

У меня каких только тушей для ресниц не было...... Все покупаю разные. Спустя года 3, я решила купить полноразмерную версию, ведь миниатюра мне понравилась. Покупала я эту тушь уже в другом городе (Киров). На тушь была, как мне тогда показалось хорошая скидка. Но на момент написания отзыва я видела эту тушь куда дешевле............... (рублей от 370 и выше). Я радовалась, что сэкономила, но по факту "такая себе выгода". Тушь Pupa Vamp лежала в моих закромах примерно 5 месяцев. Пришло её время! Ну чтож, начну свой отзыв.........................

Обьем - 9 мл.

Цвет - черный (001 - extra black)
Цена - 719 руб. со скидкой

Страна производитель - Италия

Место покупки - магазин Scent

⚜️Обещания производителя:

Низкий риск возникновения аллeргии
Офтальмологически тестировано
Без парабенов
Безопасно для чувствительных глаз и для тех, кто привык носить контактные линзы

БЕЗГРАНИЧНЫЙ ОБЪЕМ. БЕСКОНЕЧНЫЕ РЕСНИЦЫ. Благодаря специальному сочетанию натуральных, растительных и синтетических восков, текстура туши насыщенная и кремовая, а входящий в формулу объемный полимер, продлевает жизнь туши на ваших ресничках и позволяет сохранить их гладкость и эластичность. Тушь представлена в 6 восхитительных цветах!

100 - Черный: Интенсивность черного цвета достигнута с помощью добавления в формулу туши 2-х натуральных красителей: черного угля и ультрамарина. Уголь делает ресницы максимально черными, ультрамарин, благодаря черно-синему пигменту, придает взгляду чарующую глубину.

200 - Коричневый:идеально подходит для голубых, зеленых и ореховых глаз.

300 - Темно-синий: идеально подходит для голубых, зеленых, ореховых, карих и черных глаз.

301 - Синий: идеально подходит для голубых, зеленых и ореховых глаз.

400 - Фиолетовый: идеально подходит для голубых, зеленых, ореховых, карих и черных глаз.

500 - Бирюзовый:идеально подходит для зеленых, ореховых, карих и черных глаз.

⚜️Состав:

AQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, GLYCOL MONTANATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, STEARIC ACID, ACRYLATES COPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, POLYVINYL ALCOHOL, TRIETHANOLAMINE, PROPYLENE GLYCOL, C12-16 ALCOHOLS, OZOKERITE, BENZYL ALCOHOL, PALMITIC ACID, LECITHIN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERIN, PEG-8, POTASSIUM SORBATE, DEHYDROACETIC ACID, TOCOPHEROL, PEG-8/SMDI COPOLYMER, ASCORBYL PALMITATE, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, SODIUM POLYACRYLATE, CITRIC ACID, BIOTIN, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77007 (ULTRAMARINES)

⚜️Упаковка:

Тушь была упакована в красивую, красную, глянцевую коробку. К сожалению фото коробки нет по той причине, что я часто покупаю товар и сразу фотографирую все. Потом сразу избавляюсь от ненужного (от ненужных спонжей, инструкций, коробочек). В итоге карта памяти накрылась и многие упаковки от других товаров для отзывов канули в небытие................... Это мне стало уроком. Сразу скидываю теперь все на комп.

Флакон с тушью выглядит очень стильно и изящно. Основной цвет серебристый. Надписи черного цвета и логотип Pupa - красного.

Открывается и закрывается тушь достаточно легко (не до щелчка).

⚜️Ограничитель:

Ограничитель все-таки мне пришелся не по душе. Туши набирается больше нормы, приходится излишки убирать.

⚜️Щеточка:

Щеточка не силиконовая, а как ёршик мохнатенький с талией (края шире, а в центре уже).

Размер, на мой взгляд немного большой. Не совсем удобно краситься. Часто задеваю веко. А уж про нижние ресницы вообще молчу. На счет функциональности, мне такой формат щеточки не особо нравится.

⚜️Сам продукт:

Тушь имеет густую кремообразную консистенцию. Её нужно аккуратно наносить и распределять по ресницам, иначе будут кляксы. Ресницы становятся длиннее, есть объем. С разделением не все так просто. Тушь позиционируется как мега крутой продукт, с которым ваш взгляд станет роковым и дерзким. Но что-то совсем нет того заявленного эффекта женщины-вамп. Хотя я давно перестала верить громким обещаниям от производителей.

При нанесении тушь не застывает моментально на ресницах. У вас будет время исправить какие-либо погрешности.

Во время носки в течении дня осыпается. Если у вас жирная кожа век, то еще и отпечатывается на верхнем и нижнем веке.

Снегопад сильный и ливень однозначно не переживет, но небольшой дождик вполне выдержит.

Цвет черный, без оттенка серого.

Запах стандартный, как у всех тушей для ресниц.

Смывается легко. Я смываю водой, затем мылом или гелем для умывания.

Дискомфорта во время носки не вызвала, хотя у меня чувствительные глаза.

⚜️Немного о своих ресницах:

У меня длинные, но не густые и не пушистые ресницы. Достаточно мягкие, хорошо держат форму, когда накрасишь их тушью (любой). Веки жирные, всегда использую базу под тени, так как все скатывается и плывет. Глаза чувствительные, бывает реакция на некоторые тени (крайне редко) и на очень осыпающуюся тушь. Глаза начинают слезиться и краснеют, бывает зуд кожи на веках (опять же на некоторые тени). Яркий пример это большие палетки с тенями, румянами Летуаль. Брала 2 разные, в разное время и разных городах, но итог один.....................

⚜️Мои впечатления:

Тушь далеко не бюджетная. Я считаю за такие деньги можно найти гораздо лучше. Пробник мне понравился почему-то больше.... Может тогда я не так была придирчива!? Но сейчас я точно могу сказать, что снова её не куплю. Много возни с нанесением и излишками туши, ещё и осыпания такие!

Достоинства
  • Хорошая цветовая гамма
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Непонятная щеточка
  • Осыпается в течение дня
  • Отпечатывается на верхем веке
  • Слепляет ресницы
  • Слишком густая
  • Стоимость высока
Luna Blackне рекомендует
15.01.2020
Печально, что осыпается(
15.01.2020
Да, печально. И осыпается чем дальше, тем больше.
27.02.2020
Я долго пользовалась этой тушью и вот какие выводы. Новая тушь не осыпается, это начинает происходить после долгого использования, примерно через 4 месяца.
27.02.2020
Не знаю конечно, может мне не повезло с партией или что ещё может быть, но тушь на вид хорошая, свежая, кремовая, только осыпается. Причём так было с самого начала. Глаза дико слезились от того что тушь в них попадала. Жалко, что так вышло. Но я не рискну ее брать снова.