Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 12:45

Всем привет! К марке Pupa у меня особенная любовь. Как сейчас помню, что 10 лет назад копила 300 рублей на тушь для роста ресниц Pupalash Mascara Energizer, а потом выиграла её же в конкурсе Золотого яблока. С тех пор было много тушей и много других продуктов, и я всегда не против взять себе что-то новое.

Год назад к 8 марта я взяла себе несколько новых для себя продуктов Pupa, одним из которых была тушь Vamp definition. Отзывы не читала, и хорошо, потому что, как вижу, эта тушь подходит не всем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Тушь для ресниц Pupa Vamp definition;

Производитель: Италия;

Объём: 9 мл;

Стоимость: на данный момент 600-800 рублей, в зависимости от скидок. Я покупала год назад со скидкой 40% в Рив гош, стоила 568 рублей. В целом, обычная цена на тушь масс-маркета для меня;

Где купить: Рив гош, Золотое яблоко, маркетплейсы. Как правило, я беру Pupa в Рив гош.

Тушь для ресниц Pupa Vamp definition отзывы

Благодаря легкой и гладкой текстуре, тушь обволакивает каждую ресничку, придавая интенсивный объем от корней до кончиков. Высокая концентрация глубоких черных пигментов обеспечивает мгновенный, насыщенный цвет. Результат? Максимальный объем и разделение, без комков, без утяжеления всего в один взмах щеточки!

Оформление

Все продукты Pupa запакованы в картонные коробочки фирменного ярко-красного цвета. Флакон красивый, серебристо-зеркальный, в косметичке ведет себя хорошо и не затирается.

Защиты от вскрытия не было, но тушь была свежайшей, я даже немного дала ей загустеть.

Тушь выпускается всего в одном оттенке 001 - черный.

Щеточка

При выборе туши меня интересовала щеточка.

У Pupa Vamp definition она отлично мне подошла - щетинки гибкие, расположены так, чтобы разделять ресницы и не нанести на них лишнего.

К концу она заужена, чтобы проработать самые мелкие ресницы в уголках глаз. Мне достаточно было всего лишь взглянуть на пару фото в отзывах, чтобы определиться с выбором.

Тушь для ресниц Pupa Vamp definition отзывы

Ограничитель работает неплохо. У меня всегда есть наготове дежурная щеточка-разделитель ресниц, но как же круто, когда тушь справляется сама! И наносит сколько надо, и разделяет.

Цвет черный, очень пигментированный. Если есть выбор, то всегда выбираю такие варианты. Предпочитаю делать акцент на ресницах, потому что при моем строении глаза в основном видно только их.

Тушь для ресниц Pupa Vamp definition отзывы

Консистенция туши кремовая, поначалу даже была слишком жидкая для меня. Я открыла тушь и отправила ее немного густеть. Через пару недель стало хорошо.

Тушь в действии

Мои исходные данные - самые обычные прямые ресницы, светлые.

Никогда не наращивала, и не планирую. Если тушь хорошая, то с ними можно сделать чудо.

Тушь для ресниц Pupa Vamp definition отзывы

Как правило, я наношу тушь в один слой. Когда два, мне почти никогда не нравится эффект. Я больше за разделенность и пушистость. С данной щеточкой и формулой туши хорошо выходит разделить ресницы.

Единственный момент - можно испачкать веко. С другой стороны, мне почти все туши пачкают веки, поэтому я не ставлю это в минус. Надо просто не торопиться и немного подождать, чтобы тушь высохла и зафиксировалась на ресницах.

Тушь для ресниц Pupa Vamp definition отзывы

Вот так выглядит тушь в один слой на ресницах. Как по мне, очень мило, ресницы держат изгиб, разделены, нет паучьих лапок.

Прошу не пугаться цвета брови - делала фото сразу после второй процедуры пудрового напыления. Этот цвет уходит с корочкой и остается нормальный пигмент. Думаю, что на эту процедуру тоже напишу отзыв.

Я тестировала тушь и в более экстремальных условиях - при влажности и дожде, результат тоже вполне неплох. Причем тушь не заявлена как водо- или влагостойкая.

Тушь для ресниц Pupa Vamp definition отзывы

Также она не отпечатывается на верхнем веке и не осыпается к концу дня.

Смывается как водой, так и мицеллярными средствами. Второй вариант гораздо быстрее.

Загустела тушь на 4 месяц эксплуатации, но я активно ей пользовалась, поэтому не думаю, что там много осталось. А так срок после вскрытия стандартный - 6 месяцев.

Если подвести итог, то:

• приятный дизайн;
  • удобная щеточка;
  • хорошее разделение;
  • отличный результат в один слой;
  • насыщенный черный цвет;
  • может испачкать веко, поэтому наносим тушь аккуратно и даем ей высохнуть.

Тушь для ресниц Pupa Vamp definition отзывы

Вывод: тушь достойная. Я не стала снижать оценку за возможные испачканные веки, потому что у меня такая проблема со многими тушами, и я знаю, что надо делать, чтобы этого избежать. Рекомендую!

Карманный фотошоп - Pupa Luminys Baked Face Powder. Оттенки 01, 04, 05

Достоинства
  • Выразительность
  • Легко и равномерно ложится
happeningрекомендует
Даже и не знаю, какого качества у них сейчас тушь, давно не покупала тушь от этой марки. Хотя другую косметику покупала.
20.02.2022
Какие аккуратные реснички получаются Love