Еще пять литров счастья для помывки всей семьи) Последнее время приобретаю только так, это и практично и по деньгам выгодно. Пятилитровая канистра с гелем для душа, объем впечатляет) теперь пол гола можно не беспокоиться с каким средством принимать душ)
Итак, гель для душа NICE by SEPTIVIT PREMIUM купила на сайте wildberries. Артикул: 149415519
Средство универсальное, подходит для мытья мужчинам и женщинам ввиду универсальности аромата. Расфасовка в капроновую канистру с крышкой и удобной ручкой.
Горлышко под крышкой защищено фольгированной мембраной. Крышка при прокручивании тоже срывает пластиковую защиту. Все новое! На боковине емкости расположена этикетка.
Страна производитель этого геля - Россия.
Объем 5 литров.
В картонном коробе, в котором пришла канистра был флаер, из которого я узнала, что есть еще шампунь из этой серии.
Консистенция очень густого геля. На просвет абсолютно прозрачный.
Пахнет очень нежно и приятно. Главное, что запах абсолютно ненавязчивый. Порадовало то, что хотя он и с цветочным оттенком, но имеет в себе нотки шероховатости без признаков слащавости, за счет это запах подходит и мужчинам.
С этим гелем приятно принимать душ, Аромат при намыливании потрясающий, мне нравится. Мыльные качества на высоте, чем больше добавляешь воды, тем пены образуется больше. Смывается полностью, на теле остается приятный тонкий аромат. Очищает кожу отлично, не сушит.
Идеален для использования каждый день. Из этой канистры я переливаю гель в пустой флакон с дозатором и уже с этого флакона пользуемся все. Приобретая большой объем, позволяет мне на длительное время забыть о проблеме покупки нового средства для мытья) Рекомендую!